23 января 2021

Есть такие как я, кто занимается сексом без презика?

Было 3 парня за 30 лет. Отношения ну и долгие и не очень. И всегда сразу занималась этим без защиты,
Результат:
вже голосів: 187
115 (61.5%) Только с презиком
72 (38.5%) Тоже без
ИзЮмрудная 23 января 2021
Удалено администрацией...
Царевна в уггах 23 января 2021
Только если отношения длительные
Повелительница лампочек 23 января 2021
Мой МЧ и так долго занимается, без презика доиутра будем у нас ППА, знаю что это не надежно...готова к последствиям)
автор Мейк-ап форева 23 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Только если отношения длительные
Они длительные в итоге. Но когда секс с ним впервые и сразу без
автор Мейк-ап форева 23 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Мой МЧ и так долго занимается, без презика доиутра будем у нас ППА, знаю что это не надежно...готова к последствиям)
А что такое ппа?
Атятя_тётя 23 января 2021
Только с мужем и после 2-х лет совместной жизни.
Повелительница лампочек 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А что такое ппа?
Прерванный половой акт, по народному вытаскивает во время
автор Мейк-ап форева 23 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Прерванный половой акт, по народному вытаскивает во время
А, и у нас так , но и к последствиям всегда готовы)))
Царевна в уггах 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Они длительные в итоге. Но когда секс с ним впервые и сразу без
У меня по другому - сначала длительные отношения, потом секс без презерватива.
А вы ни себя, ни партнера не уважаете?
Ладно вы бесстрашная и не боитесь что-тто подхватить, а партнера вам не жалко, если вы ему какую-то фигню передадите?
Атятя_тётя 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Они длительные в итоге. Но когда секс с ним впервые и сразу без
Мой знакомый заболел гепатитом В, тоже любил как и вы.
Нуждаюсь в общении 23 января 2021
Ну в 16 мозгов не было,занималась.Потом лечила ЗППП,сейчас замужем много лет.Но если б не была,то без презика,никогда
автор Мейк-ап форева 23 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня по другому - сначала длительные отношения, потом секс без презерватива.
А вы ни себя, ни партнера не уважаете?
Ладно вы бесстрашная и не боитесь что-тто подхватить, а партнера вам не жалко, если вы ему какую-то фигню передадите?
Ну это взаимно так. Даже не обсуждали никогда ни с кем)))
Повелительница лампочек 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А, и у нас так , но и к последствиям всегда готовы)))
Ну честно говоря я не очень хочу ребёнка в 41 год третьего, вернее совсем не хочу.. но других вариантов не вижу, таблетки и спирали в себя вставлять не буду..
Атятя_тётя 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это взаимно так. Даже не обсуждали никогда ни с кем)))
Надеетесь,что повезет?
Царевна в уггах 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это взаимно так. Даже не обсуждали никогда ни с кем)))
Надеюсь вы просто молоды и пока еще глупы.
Не стоит так рисковать... это очень дорого может обойтись в последствии.
Любимка-анонимка 23 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Прерванный половой акт, по народному вытаскивает во время
Вытаскивает перед, а не во время)
Любимка-анонимка 23 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня по другому - сначала длительные отношения, потом секс без презерватива.
А вы ни себя, ни партнера не уважаете?
Ладно вы бесстрашная и не боитесь что-тто подхватить, а партнера вам не жалко, если вы ему какую-то фигню передадите?
Это муж,
постою_послушаю 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Они длительные в итоге. Но когда секс с ним впервые и сразу без
А почему? Прямо интересно, чем руководствуются такие люди. Вы не боитесь ВИЧ?
Любимка-анонимка 23 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Надеюсь вы просто молоды и пока еще глупы.
Не стоит так рисковать... это очень дорого может обойтись в последствии.
Секс с мужем без презика? Вы в своем уме?
У вас с мужем только в презике?
Беззубовна 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Они длительные в итоге. Но когда секс с ним впервые и сразу без
Значит у вас будет проблема когда захотите беременность.. если столько раз залет не случится. Зря радуетесь
.и да ,есть скрытые инфекции. О которых вы можете не знать.например первый парень мог вас гепатитом б заразить ,а вы заражали других. Но узнаете это лишь когда пойдёте вставать на учёт по беременности и там направят сдавать анализы на все гепатиты. В основном так случайно все обнаруживают.
автор Мейк-ап форева 23 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А почему? Прямо интересно, чем руководствуются такие люди. Вы не боитесь ВИЧ?
Я доверяю почему то и парни все отличные
Любимка-анонимка 23 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А почему? Прямо интересно, чем руководствуются такие люди. Вы не боитесь ВИЧ?
А вы?
Царевна в уггах 23 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Секс с мужем без презика? Вы в своем уме?
У вас с мужем только в презике?
????
С мужем - без.
постою_послушаю 23 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы?
Что ’а я’?
автор Мейк-ап форева 23 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
????
С мужем - без.
Ну а при чем здесь муж или нет? Он то тоже может быть более. И изменять и т д. Вот вообще не показатель ни разу
Не буду 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я доверяю почему то и парни все отличные
Мне как медику смешно вас читать.
Потом годами лечат хламидии, трихи и прочую дрянь.
автор Мейк-ап форева 23 января 2021
Ответ дляНе буду
Мне как медику смешно вас читать.
Потом годами лечат хламидии, трихи и прочую дрянь.
Ну это и от мужа можно подхватить?
Ведь так???
Бокс-орун 23 января 2021
Мы 2 года вместе, у него много лет никого не было до меня, как то в первый раз такая страсть была, что без презика. Сейчас то с ним, то без.....
но болячек никаких, проверялись
Апочемучка 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это и от мужа можно подхватить?
Ведь так???
Сдайте на Вич. Жесть какая-то.
Не буду 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это и от мужа можно подхватить?
Ведь так???
В смысле?.
Если муж изменяет с любовницей без презерватива и спит открыто с обеими?.