Скоро_вчера• 23 января 2021

Девочки в свободных отношениях

Ваш любовник часто звонит, обсуждаете с ним свои дела, свой день? Или тупо созвонились поахались разошлись? Как у Вас?
Не умею мерить• 23 января 2021
Добрий ранок

Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Где вы ищете хороших мужчин для свободных отношений, скажите?!
Я вот вышла из длительных серьёзных отношений и новых серьёзных в ближайшее время точно не захочу. На кайфовые свободные с хорошим мужчиной была бы согласна, но проблема в том, что мужикам нужна серьёзность
Надежда наш компас• 23 января 2021
У нас нет любовника. Тупо муж и все.
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У нас нет любовника. Тупо муж и все.
А чего автор хочет, имея мужа и любовника, созваниваться ещё со вторым постоянно ’привет милый, как дела?’
Пока муж не увидит..и потом останется один любовник
былоИпрошло• 23 января 2021
У меня качество секса меняется. Если есть смс-ки, созвоны, скучания, то и секс получается более чувственный. Секс ради секса меня давно не интересует.
ПИПИКНУТАЯ• 23 января 2021
В свободное время всегда на связи
автор Скоро_вчера • 23 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня противоположгая проблема, давайте меняться
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Обмен мужиками!

автор Скоро_вчера • 23 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У нас нет любовника. Тупо муж и все.
Я обращалась к тем кто в свободных отношениях, если не заметили. Поздравляю что есть муж, правда может он страшный или нищеброд, тогда поздравления отменяются
автор Скоро_вчера • 23 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в разводе
автор Скоро_вчера • 23 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так и я о том же, потому и спрашиваю, как у Вас , я представляла что звонки должны быть и в свободных, но может не понимаю чего-то
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Прежде чем заводить свободные отношения, вам следовало бы узнать, что это понятие значит
Мужчина вам ничем не обязан, вы договорились на просто секс
Взаимное удовлетворение потребностей, не более
Понимаете?
былоИпрошло• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я не говорю что звонки должны быть, они могут быть. И с ними секс другой. Но тогда включаются чувства, а это уже не совсем свободные отношения.

Были у меня в жизни офигенно техничные любовники, но без чувств. Вставала с постели с чувством грязи. И не такой техничный, но зато с чувствами партнёр удовлетворяет мой мозг намного приятнее. Я после такого секса довольная, улыбаюсь, в хорошем настроении.
автор Скоро_вчера • 23 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Понимаете?
Я понимаю) предыдущие свободные просто со звонками были))
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, у вас выходят свободные, у них нет... Обычно зависит от мужчины, некоторые и в отношениях не очень созвониваются и общатся.. А если будет женат, то какие постоянные звонки
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2021
Я с одним таким недавно познакомилась, по переписке очень понравился... Но все удивлялась и пишет и сразу отвечает... Созвонились, и поняла в чем проблема у него просто рот не закрывался... Я только могла вставить мммм, дааа, может быть Кароче 5 мин разговора, и мозги у меня
автор Скоро_вчера • 23 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может поначалу так, реакция на стресс у него
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
О, не... Там клиника😁 спросил сижу ли я на сз, отвечаю нет, давно уже не захожу... А он и что типа, а как же коллекция членов ещё не собрана😂 или тебе один надо... Я немного подзависла🤣 как то не здоровой психикой отдает

ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2021
А в переписке такой няшка
Biped• 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Добрий ранок
Олексію, я дивлюсь, ви як представник ’сфери обслуговування’, перейшли на державную мову з 16 січня поточного року))
Не умею мерить• 23 января 2021
Ответ дляBiped
Ахаха)

Привет дорогая)
А чего ТвиниПикс на аватарке?)
Biped• 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ахаха)

Привет дорогая)
А чего ТвиниПикс на аватарке?)
Уж ты, моя лапочка...Какой наблюдательный мальчик,только ты и заметил подробности аватарки))

Да так просто, настроение соответствующее)

Привет)
Я шалунья• 23 января 2021
С каждым по-разному.