Пушистый Пельмень• 23 января 2021
Автор этих постов, ваш муж еще жив здоров? Не каждая женщина в декрете выдержит
Каждый день до 2х ночи не спать; при этом работая. Даже не работая, а до 2х ночи с ребенком сидеть
Короче как чувствует себя ваш муж ?
Покорительная• 23 января 2021
за законами жанру, зараз повинні набігти учасниці і порадити вам займатися своїми справами, своїм життям. у вас як там? допомагає вам чоловік?
Пушистый Пельмень
• 23 января 2021
Ответ дляПокорительная
Та норм, не жалуюсь
Не так конечно, как описано выше, но жить можно
Ра ру ра ру ра• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Та норм, не жалуюсь
Тю , мне советовали здесь днем с ребёнком сидеть а ночью работать.
На вопрос когда спать, ответили - значить не хочешь, не ной тогда
ЛисАпедная• 23 января 2021
Охотно верю, что есть такие мужья, ещё и жрать после работы готовят. У меня у невестки мама дежурила ночами, кормила, няньчила, ребёнок очень плохо спал, ина 8 ехала на работу, когда я спросила как она выдерживает, она сказала, а кто же пожалеет дочку. Я бы не скинула на мать вот так.
ТебеОноНадось• 23 января 2021
Автора не знаю, но мой муж нереальный отец, очень похоже. Мы 3 суток были в рд, на 2ю ночь я вызвала такси и уехала спать домой, а муж с дочкой был сам две ночи. Медсёстры бегали к нему, переживали)
Сейчас это его лучшие воспоминания.
Пушистый Пельмень
• 23 января 2021
Ответ дляДомашка
Авторе, ви не вірите що існують такі чоловіки чи заздрите?
Я не верю. Попробуйте с утра (не знаю с какого времени) до 2х ночи ежедневно крутится как белка в колесе, и до 2х это на работе+пока домой доехать покупается, поесть
На долго вас хватит? Года на 2 хватит ?
Я Главная• 23 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас это его лучшие воспоминания.
И грудью сам кормил?????
ТебеОноНадось• 23 января 2021
Ответ дляЯ Главная
И грудью сам кормил?????
Вы правда не в состоянии соображать? Надо же. Смесью кормил)
Я Главная• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
На долго вас хватит? Года на 2 хватит ?
Он мог днём спать в обед, смотря какая работа.
Я Главная• 23 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А как же грудное молоко?
Пушистый Пельмень
• 23 января 2021
Ответ дляЯ Главная
И грудью сам кормил?????
Не привозил домой подкладывал, что бы не разбудить. А с роддома так просто и отпустили на такси домой. А ребенка с папой оставили
Королева красоты• 23 января 2021
Ответ дляДомашка
Я не верю
ТебеОноНадось• 23 января 2021
Ответ дляЯ Главная
А как же грудное молоко?
Мне нельзя кормить. Это не было проблемой.
Пушистый Пельмень
• 23 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Написано же работал до 18. Развивал свой бизнес
ТебеОноНадось• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Роддом давно не тюрьма. Семейные палаты, свободно зайти и выйти)
Королева красоты• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Прям сказка)))
Пушистый Пельмень
• 23 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Но каждый день маму осматривает врач
ТебеОноНадось• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Но каждый день маму осматривает врач
Так я с 8 утра и до 9 вечера в роддоме была. Или Вы думаете обход в 2 часа ночи?))
Я Главная• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Но каждый день маму осматривает врач
А теперь папу
Первая ласточка инфляции• 23 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас это его лучшие воспоминания.
аххха, хватит врать
Люблю кетчуп• 23 января 2021
Ну без перегибов у нас, но мой муж приходит с работы и смотрит за ребенком. И спать укладывает сам, обеих дочерей (и младшую, и старшую) около 11 ночи правда. А потом в 5 утра просыпается и едет на работу.
Пушистый Пельмень
• 23 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Но в такое еще поверю
Едимнаморе• 23 января 2021
Мне тут недавно пытались доказать что мужчина в декрете перестаёт быть самцом!
я посмеялась с такой наивностью люди не верят что папа может хотеть быть в декрете со своим ребёнком, пока мама зарабатывает деньги и строит карьеру свою.
Но нет же мужик в декрете он станет импотент и булки расслабляет.
я посмеялась с такой наивностью люди не верят что папа может хотеть быть в декрете со своим ребёнком, пока мама зарабатывает деньги и строит карьеру свою. Но нет же мужик в декрете он станет импотент и булки расслабляет.
Неугомонная• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
На долго вас хватит? Года на 2 хватит ?
ну, так крутиться ж можно по разному... )))) Мой муж тоже крутиться на 2х работах. Так он приходит и падает от усталости. И я его стараюсь лишний раз не напрягать. Хотя он и возит дочь везде когда может, и занимается с ней, когда свободен, еще и мне может помочь. Но, и я его жалею.
Бабканадвоесказала• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
На долго вас хватит? Года на 2 хватит ?
что мешает поспать днем? А как вы думаете, живут матери-одиночки? Через 2 года вешаются или сдают детей в детдом? Просто вы - слабая и судите всех по себе
ТебеОноНадось• 23 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
аххха, хватит врать
Жаль, что для многих женщин такие папы из области фантастики