23 января 2021

Что сделать со вчерашними сваренными макаронами?

Вот и весь вопрос .
Не хочется выбрасывать
Ms. Анонимная 23 января 2021
разогреть с маслом
запеканку
проварить с молоком
из_под_тишка 23 января 2021
Бабку запечь.
Honore de Balzam 23 января 2021
Ой. Лучше всё же выбросить.
Макароны варятся на один раз.
Юпитерная 23 января 2021
Разогреть в микроволновке
Дама_из_рекламы 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ой. Лучше всё же выбросить.
Макароны варятся на один раз.
Пушистый Пельмень 23 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А что, разве нет?
Санта Барбара 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ой. Лучше всё же выбросить.
Макароны варятся на один раз.
Да, но если остаются их всегда можно разогреть.
Аноним_Русалка 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ой. Лучше всё же выбросить.
Макароны варятся на один раз.
У меня третий день стоят и выбрасывать не планирую
Дама_из_рекламы 23 января 2021
Откуда взялся такой странный вопрос?
Макароны прекрасно разогреваются в микроволновке или на сковородке. При желании можно даже слегка обжарить.
Дама_с_караваем 23 января 2021
А я люблю поджарить их, и яичко туда вбить. Это на любителя.
НеКонец-Света 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ой. Лучше всё же выбросить.
Макароны варятся на один раз.
я всегда так и делаю , если какие-то продукты остаются - сразу выбрасываю. Новый день - новая пища!
Санта Барбара 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А что, разве нет?
Конечно нет, хотя смотря какие макароны.
Я люблю макароны и поквпаю самые дорогие да стараемся варить на раз, но бывает что специально оставляем на с собой взять пасту карбонара или макороны с фетой и брокколи можно есть и на второй день - вкусно!
автор АнтиТроль 23 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Откуда взялся такой странный вопрос?
Макароны прекрасно разогреваются в микроволновке или на сковородке. При желании можно даже слегка обжарить.
Не хочу разогревать. Хочу в духовку возможно закинуть. Спрашиваю рецепт
Брынза 23 января 2021
Істи,як не викидати,все просто
автор АнтиТроль 23 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
я всегда так и делаю , если какие-то продукты остаются - сразу выбрасываю. Новый день - новая пища!
Да я тоже так обычно.
Стетоскопуло 23 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да я тоже так обычно.
Тролль?
НеКонец-Света 23 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да я тоже так обычно.
И мясо , и борщ, и пирожки , и запеканки - , к вечеру если осталось - в мусор!
Кыся-брыся 23 января 2021
Запеканку сделайте с мясом
автор АнтиТроль 23 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Тролль?
Нет
Гореотума 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ой. Лучше всё же выбросить.
Макароны варятся на один раз.
Я люблю разогреиютые макароны на сливочном масле и больше , чем только что сваренные .
Гореотума 23 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да я тоже так обычно.
Тогда выбросить.
Аноним_Русалка 23 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
я всегда так и делаю , если какие-то продукты остаются - сразу выбрасываю. Новый день - новая пища!
Нам так не жить.мы экономные
Гу го гу го гу 23 января 2021
Брокколи или цветная капуста, макароны, филе, сыр, и залить яйцами со сметаной или сливками. В духовку на 180
Кыся-брыся 23 января 2021
Чукча Мукча 23 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
я всегда так и делаю , если какие-то продукты остаются - сразу выбрасываю. Новый день - новая пища!
много зарабатываете?
автор АнтиТроль 23 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Брокколи или цветная капуста, макароны, филе, сыр, и залить яйцами со сметаной или сливками. В духовку на 180
Спасибо, вариант !
Гу го гу го гу 23 января 2021
Макароны, грибы и фарш или ветчина/бекон обжарить, заливка. Сыр по наличию и желанию. Короче всё что любите мешайте и в духовку.
Honore de Balzam 23 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня третий день стоят и выбрасывать не планирую
Я читала в теме про многодетные семьи, как из суповой гущи делают оладушки, муки добавили, соли и на сковородку, не выбрасывать же гущу супа.
Всё можно, конечно же. Но будет ли это вкусно.
Деловитая 23 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
И мясо , и борщ, и пирожки , и запеканки - , к вечеру если осталось - в мусор!
Хочу на это посмотреть
Гу го гу го гу 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я читала в теме про многодетные семьи, как из суповой гущи делают оладушки, муки добавили, соли и на сковородку, не выбрасывать же гущу супа.
Всё можно, конечно же. Но будет ли это вкусно.
Такого ещё не читала
А вот про пирог с фруктами из компота, было))