Бойцовская• 23 января 2021
Олфен при артрозе!
Девчонка, добрый вечер! У меня артроз мелких и крупных суставов. Врач назначил уколы Олфен 10 шт. Я знаю что этот препарат тяжёлый, расскажите про свой опыт приема этого препарата, каким курсом вам назначали, каждый день или через день, и были ли побочные эффекты?
На иголках• 09 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так детралекс это же от геморроя, Вены...
Не только ). У него много действий, он опосредованно влияет даже на кости и суставы. Его всегда назначают вместе с Терафлексом.