Царевна в уггах• 14 декабря 2013
Какие мультики любят Ваши дети?
Моему 5 лет, очень любит Тачки, Литачки, Губка Боб, Рио. Хочется ему что-то новое скачать или хорошо забітое старое 9что-то из диснеевских). Посоветуйте, что нравится вашим мальчишкам. Спасибо
Уси Пуси• 14 декабря 2013
Дед Мороз и Серый Волк,
Мешок яблок,
Козленок, который научился считать до 10
Бегемот, который боялся прививок
Снеговик-почтовик
до недавнего времени смотрел Ну, погоди
уже надоел, не смотрим
Мешок яблок,
Бегемот, который боялся прививок
Снеговик-почтовик
до недавнего времени смотрел Ну, погоди
уже надоел, не смотрим
Летчица• 14 декабря 2013
Нам 3 смотрим маленькие энштейники, смешарики пин код, свинка пепа, чиполино, даша следопыт, диего вперед
Прошу прощение за вторжение,но двум мальчикам которые врспитываются одним папой нужна помощь,хочеться сделать им настоящий праздник,ведь скоро Новый Год,а у них денег совсем нет,один мальчик лежит в гипсе в санатории,и лежать ему там 18мес у него болезнь Пертеса.Девочки,миленькие прошу помогите,каждая копеечка важна,давайте общими усилиями сделаем настоящую сказку для двух мальчишек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Прошу не жаловаться.