барабанщица• 23 января 2021

Вы сейчас в носках?

Результат:
вже голосів: 284
146 (51.41%) В носках
61 (21.48%) В носках и тапках
54 (19.01%) Босяка
21 (7.39%) В тапках
2 (0.7%) В уличной обуви
Неуловимый Джо• 23 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
У меня частный дом, кошка и дети. Но теплый пол, ремонт и робот-пылесос решают. БосЯком
Ремонт тут при чем?. Я за вас рада

Вся в кредитах• 23 января 2021
Ответ дляНе куру
У меня бот от 1562 присылает рассылку. Написали, что до 20.00 сегодня.
А по моему адресу пишет - отключений нет. Врёт, гад
Вся в кредитах• 23 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Харьков.Вода горячая есть всегда,отопление тоже,свет не помню,когда исчезал.Задрыпанное Новожаново.
Это по районам какая то авария. Вам повезло больше. Хтз и новые дома сейчас сидят в холоде
Анонимчик• 23 января 2021
Ответ дляЦветочница
Девочки, почему у Вас холодно? Что случилось, у нас жарко, отопление даже не включалось пару дней. Хожу в носках, что б пятки не затаптывать.
Дома в детской +17, в спальне +19.
Батарея на максимум (((
Новострой((((
Бывает и такое• 23 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
533й, окраина. Тоже самое.
Директор Пляжа• 23 января 2021
Была в магазине, поэтому в носках. Если никуда не иду, всегда хожу босяком и дети также. Младшая одевает носки только перед приходом папы с работы, так как его аж перекашивает если видит ребенка без носков.
Цветочница• 23 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Дома в детской +17, в спальне +19.
Батарея на максимум (((
Новострой((((
Странно, у нас в новострое квартирант вообще не включает отопление, в квартире 23 градуса, у нас дома тоже 22-23 градуса.
Гу го гу го гу• 23 января 2021
В трёх парах носков, только затопила. Температура 18 градусов, чд
Бывает и такое• 23 января 2021
Я в мягких тапках, потому что поперечное плоскостопие, если босиком ходить стопы болят.

Налетчица Муся• 23 января 2021
В носках: хооолодно
А так в доме все ходят босиком :)
Не фонарь• 23 января 2021
У нас +28с, ребенок в одних шортах, бабушках в двух вязаных носках, подштанниках, велюровых штанах, майка, кофта и сверху теплая кофта, под одеялом, кровать под батареей, говорит, что холодно.Бабушке 65
Уравнобешенная• 23 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ремонт тут при чем?. Я за вас рада
К ровному приятному покрытию, имелось в виду
Душка-свекровь)))• 23 января 2021
У нас тепло, это наверное первый год, когда я зимой по плитке в кухне могу ходить босиком
Дружная семейка• 23 января 2021
а моего ответа нет, я в 2-х парах
Цветочница• 23 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
А у когоиего нет сейчас, зат-мазанок с глиняным полом уже нет, у нас в селе я не вижу.
Уравнобешенная• 24 января 2021
Ответ дляЦветочница
При чем тут мазанки? Мама живет в Киеве в старом фонде и у нее мне не очень приятно босиком ходить
Цветочница• 24 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
А почему Вы маме не сделаете нормальный ремонт, а только себе? В старом фонде тоже ремонты делают.
Уравнобешенная• 24 января 2021
Ответ дляЦветочница
Игла пролетела мимо)) я маму последние 7лет содержу. И ремонт тоже собираюсь сделать, когда поменяет квартиру, хоть она и сильно отбрыкивается

Но к теме это не относится)) сказала просто, что теплый пол с нормальным покрытием очень располагают отказаться от тапочек даже при наличии кошки. Никого не хотела обидеть
Цветочница• 24 января 2021
Ответ дляУравнобешенная

Да Вы никого и не обидели, просто так написали, как буд-то ремонт только у Вас, или Вы до этого жили в лесу и не видели пола никакого вообще. Не хотела обидеть.