Лама_мама• 23 января 2021
У кого 2шка и спальня/гостиная?
Что у вас там из мебели? Хочу туалетный столик с пуфом, но вроде как в гостиной такого не ставят..
Запыхалась• 23 января 2021
В гостиной трюмо точно нет. Кресло , диван , тв, стенка, шкаф купе можно
Подставка для припева• 23 января 2021
У нас двушка. Детская и наша комната. Пока спим на диване, но будем менять на кровать. Туалетный столик была меня моя давняя мечта, купила и наслаждаюсь. Гостей принимаем на кухне, свою комнату как гостиную не используем.