23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
показать весь текст
Закусенец 24 января 2021
Автор, а он что прям ни с того ни с сего таким стал , или постепенно?
Когда был секс крайний?
Я вот тоже неделю бурчу на мужа недовольная чем то, и секса 10 дней не хочу..но у меня любовника нет и в мыслях , просто у меня ПМС)))
Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляGvenna
А потом эти миллионы жрут антидепрессанты, чтоб кукуха не уехала от вечного вращения между работой, кружками, спортзалами и хобби.
Поэтому, я предпочитаю жить без детей! И все нет проблем!😂
Там-тарарам 24 января 2021
Автор, а сколько детям? есть ваша мама? или кто-то кто может помочь с детьми?
Самое лучшее что вы можете сделать, это заняться своей жизнью, подумать о себе. А дальше будет видно.
Физрукая 24 января 2021
конечно пацанчик задолбался,жена 12 лет дома дурью мается,надоела ты ему
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Самий що не є справжнісінький кіт ,навіть менше,мені мій кіт дорожчий,а коханець набридне і без жодних вагань дам копня під сраку і заведу нового

красивка!
Фрикаделька 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Представьте,что муж ваш и есть то самый любовник, которого советуют завести
Флиртуйте, напишите ему смс интригующие, а не купи хлеба и молока, пришлите фото в белье
Обнимайте или ущипните за зад)) кому что ближе..включите фантазию
Тот же банальный вечер при свечах,когда дети уснут
Его все раздражает, она его бесит
Ему нужно ощутить что его жена кому о нравится, что она может где о задержаться, ч о она интересна другим , вот тогда просыпается страх потери идёт переоценка
Анонимчик 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну моя мама не сидела, я выше писала)
У нее были свои раскрученные бизнесы, ей всегда надо было хорошо выглядеть - одежда, фигура, деньги, куча тонкостей, нюансов, умная, все при ней.
Папа свалил все-равно, 14лет.
Моя тетка завела любовника, ее муж - известный в свое время был на всю Украину. Любовник тоже шишка, не буду писать кто.
Уходят от всяких, не только от домохозяек. Работа нужна чтоб было на что опереться, когда уходят)
Это точно! Без денег женщина ноль, поэтому работа или доход другой она должна иметь, иначе зависимость от штанов.
Винник 24 января 2021
Ответ дляРаспутница
Модно любовницы ещё и нет
Но на кого-то однозначно запал и начало раздражать присутствие жены в жизни
Только метод Калмова поможет и то ,если у него есть ещё хоть какие-то к вам чувства
А что это за метод?
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если там другая бабища то это все как мертвому припарки.
Поддержу. )) Из опыта.

Может, со своей колокольни глужу, НО!
У нас с мужем до последнего и секс был, и посиделки со свечами, и прогулки совместные с ребенком. Но чуствую. не то. Может, потому что я инициировала, ощущала, что надо что-то делать. И говорю ему не так что-то, уходи. Он сказал, хорошо. Ве, в тот же день уехал в другой город подальше к другу на побывку.
Мадам Тю-лю-лю 24 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Миллионы в мире делают то же, только еще работать успевают, спортзал, хобби.
Перестаньте.
И работа, и готовка все домашнее без столовых, и на кружки водят. Ага. В обеденный трёхчасовой перерыв?
Ребенок в школе до 12-13. Интересно, кем же нужно работать)
Ну или ребенок на продлёнке. А ты на гос службе. И кружков нет. Потому что пока с продленки домой, пока покушать- уже ночь. Кружков нет
Ненавязчивый синтезатор 24 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, мне недавно сказал один мужчина

Когда женщина станивится в тягость, мужчина уходит в себя. И вот тут самое интересное - у нее начинается куча претензий по поводу ’ты ко мне охладел’, ’мне мало твоего внимания’, это еще больше отдаляет

Что делать? А хз
Просто отморозиться в ответ, чтобы не нервировать лишний раз - не вариант.
Заняться чем-то, общаться с кем-то - вашего это раздражает.
Вопросы задавать - бесится
Это все сложно, конечно. Но, например, можно увлечься тем, чем увлекается муж. Говорить о том, что ему интересно. Или хотя бы не говорить о том, что ему не интересно.
beril_он 24 января 2021
и в глазах у него какая то пустота - все замужние мужчины через некоторое время такими становятся
Нежная Лапка 24 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
здесь не тот случай.
Тут человек понимает, что жизнь свою просирает.
Ну, как понимает, что-то в кубышке зреет, но высказать, может, и себе не может или боится.
Возможно вы правы, человек понимает,что жизнь проходит мимо, от того и такая реакция
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляberil_он
и в глазах у него какая то пустота - все замужние мужчины через некоторое время такими становятся
как ваш котенок на аве ))
Пушкининиана 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если там другая бабища то это все как мертвому припарки.
Почему?
Я часто была любовницей женатых. Они кризис переждут с любовницей, развеются, а потом к женам возвращаются. Ничего не потеряно. Загулял- это вовсе не конец.

’Охладел(а)’ это кризис. А всё остальное, хоть алкоголизм, хоть трудоголизм, или секс на стороне, лудомания, обжорство, шопоголизм, компьютерные игры, экстримальный спорт без меры и т.п.- это попытка закрыть глаза на кризис вместо совместного с супругом(ой) поиска выхода.
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это все сложно, конечно. Но, например, можно увлечься тем, чем увлекается муж. Говорить о том, что ему интересно. Или хотя бы не говорить о том, что ему не интересно.
а еще такой вариант - быть собой со своими интересами, которые именно интересы, а не часть социальной роли или обязательств.
Странно, но чатсо женщина не может себя занять, кроме как детьми, полами и готовкой.
Пушкининиана 24 января 2021
Ответ дляberil_он
и в глазах у него какая то пустота - все замужние мужчины через некоторое время такими становятся
замужние мужчины )) звучит!
Нежная Лапка 24 января 2021
Почему у нас не принято жалеть мужчин, почему любое изменение в его поведении сразу трактуется появлением другой бабы, если мужчина единственный кормилец в семье , неужели мозгов не хватает понять,как это сложно и ответствено
beril_он 24 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Почему?
Я часто была любовницей женатых. Они кризис переждут с любовницей, развеются, а потом к женам возвращаются. Ничего не потеряно. Загулял- это вовсе не конец.

’Охладел(а)’ это кризис. А всё остальное, хоть алкоголизм, хоть трудоголизм, или секс на стороне, лудомания, обжорство, шопоголизм, компьютерные игры, экстримальный спорт без меры и т.п.- это попытка закрыть глаза на кризис вместо совместного с супругом(ой) поиска выхода.
лучше не сказать
beril_он 24 января 2021
пускай песню послушает
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Поддержу. )) Из опыта.

Может, со своей колокольни глужу, НО!
У нас с мужем до последнего и секс был, и посиделки со свечами, и прогулки совместные с ребенком. Но чуствую. не то. Может, потому что я инициировала, ощущала, что надо что-то делать. И говорю ему не так что-то, уходи. Он сказал, хорошо. Ве, в тот же день уехал в другой город подальше к другу на побывку.
И как у вас дальше события развивались?
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Почему?
Я часто была любовницей женатых. Они кризис переждут с любовницей, развеются, а потом к женам возвращаются. Ничего не потеряно. Загулял- это вовсе не конец.

’Охладел(а)’ это кризис. А всё остальное, хоть алкоголизм, хоть трудоголизм, или секс на стороне, лудомания, обжорство, шопоголизм, компьютерные игры, экстримальный спорт без меры и т.п.- это попытка закрыть глаза на кризис вместо совместного с супругом(ой) поиска выхода.
Ну это вам такие попадались.
А куча историй что уходят и семьи создают новые
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Почему у нас не принято жалеть мужчин, почему любое изменение в его поведении сразу трактуется появлением другой бабы, если мужчина единственный кормилец в семье , неужели мозгов не хватает понять,как это сложно и ответствено
Потому что опыт жизненный
Они себя ведут одинаково и слова одни и те же говорят)
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляberil_он
пускай песню послушает
https://www.youtube.com/watch?v=1lmT2vXxRTU
Да он то как раз не одинок)
Все его думы о том как попу на два стула усадить))
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляberil_он
и в глазах у него какая то пустота - все замужние мужчины через некоторое время такими становятся
И много вы знаете замужних мужчин?)
Пушкининиана 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну это вам такие попадались.
А куча историй что уходят и семьи создают новые
Согласна. Конечно и так бывает. Просто подмечаю, что не всегда секс на стороне это конец супружества. По разному бывает.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Согласна. Конечно и так бывает. Просто подмечаю, что не всегда секс на стороне это конец супружества. По разному бывает.
Те, кто имеют секс на стороне то не грузятся, они веселы и довольны. И секс у них с женами есть.
Грузятся обычно совестливые, выбирают.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Согласна. Конечно и так бывает. Просто подмечаю, что не всегда секс на стороне это конец супружества. По разному бывает.
И забыла дописать, что еще сильно от дохода мужика зависит)))
Пушкининиана 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Те, кто имеют секс на стороне то не грузятся, они веселы и довольны. И секс у них с женами есть.
Грузятся обычно совестливые, выбирают.
Да, возможно. Есть шанс что у автора вообще дело не в любовнице.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Да, возможно. Есть шанс что у автора вообще дело не в любовнице.
Ну вот абсолютно все признаки сходятся
*жену не замечает, секса нет, придирки, грузится, уходит от нее в другую комнату спать, но детей, тем не менее, не игнорирует
Я сайт выше кидала, там каждая прямо история про любовницу с этого начинается)
Ну и далее по сценарию: я запутался, ты виновата, тебя разлюбил-ее полюбил, хочу к ней, потом- хочу к тебе, ах я бедный, меня никто не понимает.