Борец за справедливость• 23 января 2021
Эмоциональное выгорание. Что Вам от него помогает? Часто у Вас бывает?
Послушная• 23 января 2021
Встреча с подругой, алкоголь (в меру конечно),смена обстановки (не обязательно путешествие),занятие тем,что приносит удовольствие...или просто выговорится и вдоволь пореветь.
Ну и осознание того,что от себя такой ’убитой жизнью в говно’ воротит- в итоге сама себя очень быстро собираешь в кулак и...снова с новыми силами в бой)
Шумелка Мышь• 23 января 2021
Ответ дляПослушная
умничка!
Бутылка Кифира• 24 января 2021
Спорт, путешествия , а ещё моё новое хобби, конфеты ручной работы, совсем некогда раскисать !!!