24 января 2021

Жить молодой паре отдельно или с родителями?

Встречаемся 3,5 года с парнем. Хочет перейти на новый уровень и попробовать жить вместе. Но снимать квартиру не хочет, потому что, по его мнению, это деньги на ветер и лучше вкладывать в свое. Поэтому говорит, чтобы я переехала к нему (он живет с мамой вдвоем). Предлагает жить у него, пока не соберем на свою квартиру.
показать весь текст
Умный хвост 24 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мама без нее справлялась и справится, не факт, что там девочка расхазяйка, ну и девочка также получит секс..а, я забыла, женщинам же секс не нужен.

.
Секс в квартире с мамой? Ну ну
Умный хвост 24 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Девушкам секс и доступ к телу парня не нужен?
С мамой за стенкой- не. Не нужно такое
Веселая моль 24 января 2021
Меня тоже в этой ситуации больше всего напрягали бы ’попробовать жить вместе’ после 3,5 лет встреч. Что это за встречи, гуляли по папкам и кафешкам? Сексились по квартирам друзей? Что мешало жить вместе раньше?
Может, парень до этого и жил с кем-то а автор на подхвате и теперь на безрыбье и она рыба? Или оба настолько сомневались нафиг это вообще нужно.
Ну реально странно, когда влюбляешься, хочется прилепиться друг к другу и не расставаться. Нет сил расставаться.
Люда Людоедова 24 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Секс в квартире с мамой? Ну ну
Ну ну, а до этого он у нее во дворце был?
Люда Людоедова 24 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
’Если вести себя не громко - то ради бога’? Вы серьёзно? Молодёжи вести себя не громко? Сексом заниматься тихонько и только в своей комнате? Музыку слушать только в наушниках? Ругаться только шёпотом? И это всё можно применить к нормальному совместному проживанию?
Все разные, не знали? Серьезно? Кто то не орет как резаный
муха в кедах 24 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не угадали, не мама сына, так что мимо, предполагаю.что имеет тот же секс в той же квартире с мамой
И?
И вы как мама дочери серьезно ей посоветуете пойти жить к маме парня в дом, не имея внятного статуса, планов на женитьбу, после 3.5 лет встречаний?
Собирать на общее жилье, будучи не в браке? Даже не смешно.
Веселая моль 24 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну ну, а до этого он у нее во дворце был?
Да тут всем надо секситься на столе на кухне и кричать во время секса требуется, без этого никак.
Интересно, эти шумелки и во время мастурбации кричат?
СиренаФеоктистовна 24 января 2021
Ответ дляЦвиринь
3.5 года и он созрел привести вас к маме... Автор, собирать на чью квартиру, кто вы ему?
Такой же вопрос - на чью квартиру будет собирать автор, являясь по сути никем?)
Веселая моль 24 января 2021
Ответ длямуха в кедах
И вы как мама дочери серьезно ей посоветуете пойти жить к маме парня в дом, не имея внятного статуса, планов на женитьбу, после 3.5 лет встречаний?
Собирать на общее жилье, будучи не в браке? Даже не смешно.
Я бы молчала в тряпочку, раз сама дочке не смогла квартиру обеспечить.
Умный хвост 24 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну ну, а до этого он у нее во дворце был?
я не знаю как у других, у нас секс был в очень разнообразных интересных местах.
А это не бесплатное удовольствие. При условии накопления на квартиру, вряд ли такие места будут посещаться.
муха в кедах 24 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Такой же вопрос - на чью квартиру будет собирать автор, являясь по сути никем?)
Да не выйдет у нее собирать. Она свою зарплату будет тратить на ’семью’, а мальчик свою экономить. Через пару лет ее ’выйдут’ под лозунгом- ты не любишь мою маму!
Люда Людоедова 24 января 2021
Ответ дляУмный хвост
я не знаю как у других, у нас секс был в очень разнообразных интересных местах.
А это не бесплатное удовольствие. При условии накопления на квартиру, вряд ли такие места будут посещаться.
Ну так не судите всех по себе. Если она из общаги, то ей и такое за счастье
СиренаФеоктистовна 24 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Я бы молчала в тряпочку, раз сама дочке не смогла квартиру обеспечить.
А родители и не обязаны, мы сами себе купили, претензий к родителям никогда не было. Но это не повод идти дочке куда попало в каком попало статусе жить
Цыпка 24 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Я бы молчала в тряпочку, раз сама дочке не смогла квартиру обеспечить.
А где связь? Вы хотите чтоб к дочке кто-то прибился ради квартиры?
муха в кедах 24 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Я бы молчала в тряпочку, раз сама дочке не смогла квартиру обеспечить.
Я мама мальчика и девочки, обоим посоветую не морочить голову партнёрам и начинать жить после брака. До этого- встречи, совместные поездки. Не готовы к браку- не надо съезжаться, люди не колбаса, чтоб их пробовать.
Люда Людоедова 24 января 2021
Ответ длямуха в кедах
И вы как мама дочери серьезно ей посоветуете пойти жить к маме парня в дом, не имея внятного статуса, планов на женитьбу, после 3.5 лет встречаний?
Собирать на общее жилье, будучи не в браке? Даже не смешно.
Не мама взрослого сына, посоветую не приводить в дом кого попало. Не смейтесь, мне то что
Несу пургу 24 января 2021
Автор, перейти на новый уровень это значиит узаконить отношения! Предложение делал? Больше трех встречаетесь!
Веселая моль 24 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Я мама мальчика и девочки, обоим посоветую не морочить голову партнёрам и начинать жить после брака. До этого- встречи, совместные поездки. Не готовы к браку- не надо съезжаться, люди не колбаса, чтоб их пробовать.
Жёстко у Вас. Как по мне наоборот, прежде чем связывать себя документами и обязательствами, как раз лучше пожить вместе. Вдруг окажется, что совсем не подходят друг другу и бесят. Так что потом, годами или всю жизнь мучиться?
Люда Людоедова 24 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Я бы молчала в тряпочку, раз сама дочке не смогла квартиру обеспечить.
А я и не собираюсь никому обеспечивать. Мы с мужем купили квартиру себе, было нелегко, так что дальше сами сами
Веселая моль 24 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А родители и не обязаны, мы сами себе купили, претензий к родителям никогда не было. Но это не повод идти дочке куда попало в каком попало статусе жить
Как по мне мамам в любом случае стоит молчать в тряпочку и не вмешиваться в выбор партнёра неважно дочки или сына.
пьЯНА 24 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет и нет. Даже законных жён мамы дрессируют аж бегом.
А новый уровень это вам доверят стирку носков?)
Ага, И секс бесплатный. А сам пока будет собирать себе на квартиру
муха в кедах 24 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Жёстко у Вас. Как по мне наоборот, прежде чем связывать себя документами и обязательствами, как раз лучше пожить вместе. Вдруг окажется, что совсем не подходят друг другу и бесят. Так что потом, годами или всю жизнь мучиться?
Не жёстко, честно. Я посоветую, а решать им. Но ’типа семья’- это уродство. Могут встречаться, ночевать у партнёров, но сами решать все бытовые вопросы. Для присмотреться достаточно длительных серьезных отношений. Хочешь эту девочку в жены? Женись. Не готов? Не морочь голову проживаниями.
Бегущаяпо 24 января 2021
Ответ дляАтаманша
А вы не задумывались что есть разные родители? Есть адекватные в том числе?) Дада, они существуют
я адеквартный. У нас 7 комнат в доме .
ДОчери в свои 21 нечего делать как жить по расписанию 45 лет
Потеря молодости.
Мы сняли дочери и ее парню 22 квартиру. у них своя жизнь
вот это адекватность , а не в улике
Му ма му ма му 24 января 2021
мои встречались 1,5 года, после решили вместе жить))
пришли ко мне, спросили, я не против.
Они довольные перебрались, живут уже 14 месяцев.
Собирают деньги.
Я абсолютно нормальная, к своим детям очень по хорошему, желаю добра и счастья. Не лезу.
Молодожь довольная))
пока так.
Библиотекарь 24 января 2021
Ответ дляАтаманша
А на сьемной что изменится?) Тот же секс, борщ и уборка. Без мамы за стенкой, но с оплатой возможности жить в чужом жилье?
Какая речь о насобирать на жилье, если они даже не женаты? В чужую семью жить я бы перешла только в качестве жены. А попробовать лучше отдельно. Часто мамы применяют на невестку свою роль-роль мамы,но жена это не мама, она ничего не должна мужу, это не безусловная любовь. И на этой почве возникнут проблемы 100%.
Зажуженная Жужжа 24 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, все правильно. Пока поживите с родителями, и сразу откладывайте на квартиру. Мы так купили трешку за 5 лет
Вы в качестве жены жили 5 лет с родителями?
Библиотекарь 24 января 2021
Ответ дляАтаманша
А вы не задумывались что есть разные родители? Есть адекватные в том числе?) Дада, они существуют
Есть,но пусть живут отдельно.
Трусы с капюшоном 24 января 2021
Ответ дляАтаманша
Сейчас вам насоветуют что с родителями жить фуфуфу, ни в коем случае и т.д. и т.п. А я скажу - попробуйте. Лучше некоторое время пожить с адекватными родителями (если они таковыми являются), чем маяться в сьемной квартире много лет.
P.S. Имею в окружении много пар на сьемных квартирах без особых перспектив покупки своего жилья. Ничего хорошего в этом нет. Уж лучше те несколько тыс грн откладывать в свое жилье
Автор, НЕТ НЕТ НЕТ я так пожила, сейчас 2года на съемной, до сих пор снятся ужасы что мы вернулись к свекрови! Не тратьте время на такой тест драйв! ставьте условия сейчас свои на берегу. прогнетесь сейчас - будете прогинаться все время(
Умный хвост 24 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так не судите всех по себе. Если она из общаги, то ей и такое за счастье
Свой дом есть свой дом.
Трусы с капюшоном 24 января 2021
Ответ дляУточка
И мой, и всех знакомых, кому пришлось пожить совместно. Ни кто не сказал после - ах как было классно. Все уходили впоследствии на съем, только уже перепугавшись.
100%
в этой ситуации девушка жертвует собой а этого делать НЕЛЬЗЯ!
хочет жить пусть организует где и без мамы. не упрощайте ему жизнь и комфорт на блюдце, потом же пожалеете.