Губы рыбы• 24 января 2021

Какой препарат магния лучше?

Аспаркам, магне Б6, магникум, с айхерб или ещё что-то? Особенно интересуют более бюджетные препараты. Неужели, если дороже, то лучше?
Хи хи, ну ну• 24 января 2021
Покупаю магнефар

Настя Снежок Воля• 24 января 2021
Пила з айхербу магнію таурат - побічних ефектів не було. Зараз почну магне б6.
Помеха справа• 24 января 2021
Биолектра магнезиум, 1 саше достаточно в день
Умничка-помощничка• 24 января 2021
Бюджетный ’Магний судомы’
Мамзелькин• 24 января 2021
Аспаркам это вообще ни о чем.
v.koshechka• 24 января 2021
Доктор Брест с айхерб, он хелатный, подойдёт, если чувствительный жкт. Другие виды могу слабить кишечник.
Шкала Радости• 24 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У мее теж не було зовсім ніяких ефектів.

Батя, я стараюсь!• 24 января 2021
Ответ дляv.koshechka
Хороший? Потому что обычный меня слабит, а мне это не надо
40каградусная• 24 января 2021
Магнеб6 пью и ванны с бишофитом периодически
Трынди-брынди• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Слабит цитрат, он для этого и предназначен
v.koshechka• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мне очень подошёл, до этого пила магний б6, который купила в аптеке, так он начал слабить. Я не сразу поняла, что произошло, а потом в интернете почитала, что это из-за магния.
Батя, я стараюсь!• 24 января 2021
Ответ дляv.koshechka
Спасибо, попробую его. Потому как нужен магний, но вот из за послабления не пью
Батя, я стараюсь!• 24 января 2021
https://m.facebook.com/groups/navigator.in/permali...
Вот ещё хорошая статья про формы магния
Трынди-брынди• 24 января 2021
Ультрамаг, как раз в наличии, редко бывает https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-...
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Taurate-400-...
Жевательные таблетки https://ua.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Glycinate-40...
Батя, я стараюсь!• 24 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Глицинат магния получается самый хороший?
Трынди-брынди• 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Смотря для чего вы его хотите пить, расслабляет любой)
Морская свинка• 24 января 2021
Плюсуюсь к совету выше «магній судоми». Магний, В6 и калий. Две таблетки по дозе равны блистеру более дорого Магне в6.
Трынди-брынди• 24 января 2021
Ответ дляАнонимба
Как 100 мг оксида магния - самой плохой для усвоения формы, могут быть равны блистеру Магне В6 в форме лактата магния?
Батя, я стараюсь!• 24 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Для нервов и хорошего сна в первую очередь. Ну и при аит он необходим

автор Губы рыбы • 24 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот ещё хорошая статья про формы магния
Спасибо. Именно то, что мне надо для правильного подбора препарата. От врача такую информацию не услышишь. Подписалась даже на эту группу
Морская свинка• 24 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если у Вас не усваивается оксид магния или Вы падки на рекламу - Ваше дело. Меня консультирует один из лучших аллергологов Киева, на анализ на минералы, микроэлементы я сдавала волос. И вот этот аллерголог мне рекомендовала именно это препарат