Чучело сосны• 24 января 2021
Посоветуйте термозащиту
Девочки, поерелистала по поиску кучу всего, но.. Нужна те просто термозащита, а на тонкий редкий волос. У меня была мини версия Альтерна, вот то что нужно, делает волос плотным и даёт объем. Но пока её дождусь нужно чем то пользоваться и хочу купить здесь. Купила Абрил, но она не для моих волос, прилизыапет( хоть сам волос живой и рассыпчатый.
Посоветуйте пожалуйста что то такое, что даст и объем и защиту и классный эффект
Кто крайний?• 24 января 2021
Вам телефонограмма• 24 января 2021
У меня не тонкие волосы но ниавится лореаль в фиолетовом флаконе с мейкапа