Луноходик_Ик• 24 января 2021
По какому рецепту готовите круассаны
Как_б_не_так• 24 января 2021
Очень простой рецепт - прогулка в ближайшую кондитерскую.
Берёшь парочку, для себя и мужа.
Всё. Ни возни с ними, ни горы круассанов в результате, которые обязательно нужно съесть все сразу, пока горячие.
Берёшь парочку, для себя и мужа.
Инста_Богиня• 24 января 2021
Покупаю в метро замороженные. Хвалили их здесь, купила. Нормальные. Пальмы нет в составе.
Трусы с капюшоном• 24 января 2021
В Метро замороженные по акции упаковки 3-4. В свою морозилку, потом пеку по желанию. Хватает на долго.
Луноходик_Ик
• 24 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Они сейчас по акции?
Дон Пэдро• 24 января 2021
Девочки , у кого есть фото этих круассанов из Метро. Что б не перепутать и купить те, что хвалят
Трусы с капюшоном• 24 января 2021
Нет. Акция была в прошлые выходные. Пачка 1кг200 грамм, там 20 шт. В морозильных камерах. Взяла 4 упаковки, по 145. Сейчас они по 209.
Горизонтальный самовар• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Луноходик_Ик
• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Они там одни.По 209 гривен.
Трусы с капюшоном• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Посмотрите на zakaz.ua
Метро, поисковая строка круассаны, они в самом конце списка.
В последнее время не могу добавить на советчицу фото((
Матрёна• 24 января 2021
Я очень дружу с тестом,но за круассаны боюсь браться-длительный и хлопотный процесс.. я по этому и с выпечкой на закваске не подружилась.
кураГАЛЯ• 24 января 2021
Покупаю слоёное дрожжевое тесто. Разморозила, помешала, закрутила. Стоят 1час, сверху яйцом и сахаром. Все. На 200 градусов 25 минут. Шикарнейшие круассаны. Хотите, с начинкой, хотите без
Луноходик_Ик
• 24 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Какой фирмы тесто хорошее?
НеКонец-Света• 24 января 2021
Метро заморожені.Нема коли.Хочете-повно в інтернеті є слойоного тіста
Луноходик_Ик
• 24 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Берёшь парочку, для себя и мужа.
Прогулка в кондитерскую - 50 грн 2 круассана.Я за эти деньги напеку
25 штук.