Я шалунья• 24 января 2021
Ньансы в приготовлении пиццы?
У меня тесто от соуса и начинки бывает мокроватым и даже глызевым. Может можно смазывать тесто подсолнечным маслом? А у вас какое тесто получается?
Плюшевая дыба• 24 января 2021
Дрожжевое тесто .Никогда от начинки не было мокрым Сегодня тоже реку пицуу)
Я шалунья
• 24 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже делаю дрожжевое. Но мои любят с перцем, а он из морозилки. Отжимаю, но от сока оно видимо и раскисает
Я шалунья
• 24 января 2021
Ответ дляА я женатая
может соус слишком водянистый делаете?
Та я вообще кетчуп беру в последнее время. А сейчас вообще на левой руке гипс, так мне самой соус трудно делать. Мне кажется, что от кетчупа и сладкого перца раскисает. Вот хотела спросить, а если смазать маслом
Ежик Хрюха• 24 января 2021
У меня такое когда шампиньоны сведие кладу, когда на сковороде ’воду спущу с них’, тесто пропекается
Утка_в_тапках• 24 января 2021
Я без соуса делаю/ всегда от помидоров влаги много и она не сухая и не мокрая.
Люблю Украину• 24 января 2021
Смазывают тесто оливковым маслом, но не думаю, что это поможет. Возьмите вместо кетчупа помидоры в банке без кожицы которые.
Ну и немного не по теме: зачем так мучаться? Почему не заказать готовую, пока гипс не сняли?
Самоучка• 24 января 2021
Девушка Прасковья• 24 января 2021
Делаю на тонком тесте, пеку при температуре 220 градусов. Никогда не раскисает
Чупа-чупс• 24 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Может слишком много еге кладете? Или не достаточно высокая температура в духовке!
Чупа-чупс• 24 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Еще вариант это пропечт неменого только тесто, а позде выложить начинку.
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2021
Есть небольшой секрет, может вам поможет. Раскатали тесто, смазали майонезом (или соусом), потом слой сыра!!!(тонкий, можно не терке). А потом уже остальные ингредиенты
Проработник• 24 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Перец кладите по бортикам , не нагружайте центр сочными продуктами и будет норм)
Правильно_Валерчик• 24 января 2021
Если очень водный томатный соус то отцедить через ткань или сито.
Я делаю по разному.
Да как вариант тесто смазать оливковым маслом с травами, чесноком, а потом сверху соус, сыр
Если хотьте внизу хорошую корочку то обильно смажьте низ формы маслом. Тогда те сто выйдет внутри мягкое, а по дну хорошая корочка
Я делаю по разному.
Девушка Прасковья• 24 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В смысле секрет? Сыр всегда вниз кладётся. Я думала это аксиома
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Есть только затирают сыром сверху, поэтому и написала
Девушка Прасковья• 24 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удивили вы меня)
Тепличная• 24 января 2021
В профессиональных печах температура для выпечки пиццы 350°. Дома ,увы, сложно поддержать такую.
Братья Капли• 24 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Покупайте для пиццы свежий перец.
У меня ничего не течет: дрожжевое тесто на молоке, томатная паста, 1/2 шарика моцареллы, мясо, грибы, перец, 1/2 шарика моцареллы, помидоры, твердый сыр
Я шалунья
• 24 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Покупайте для пиццы свежий перец.
Красота. А решила и не ложить в этот раз. У меня тесто длительного брожения. Много пузырьков. От лишнего сока они лопают. Сейчас буду только делать.
Комиссия50%• 24 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А сколько минут печете? У меня на такой температуре сухарик получился
Девушка Прасковья• 24 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Минут 7-10. Вообще нужна выше температура и меньше время, но у меня максимум 220.