МадамОхмури• 24 января 2021

Вы бы переехали к мужчине?

Я коренная киевлянка, у меня маленькая квартира на правом берегу, метраж 30 квадратов. Авто нет. Мой мужчина купил дом в Ирпене, работает в Киеве, но график несложный, может иногда опоздать, может работать удалённо.
Дом 100 квадратов где-то, хороший дом, новострой, он его только выплатил, сделал ремонт, в мою норку не хочет идти.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2021
Ответ дляПищалка
О адепты жить ’без штампа ’ ???
А вы уже живёте на птичьих правах уже сколько? Лет 20 лет есть?
Как показывает жизнь когда женщина на чужой территории живёт женой законной быть легче чем очередная сожительница!
В чем легче?

автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляСтаська2018
Детей нет?
Нет
Пописанная парта• 24 января 2021
И говорят про машину-я очень не люблю водить ,меня очень стрессирует руль, парковка и т д
ненавижу...так могу руль в поездках перехватить ,но по Киеву ...не мое сильно
ЗдесяЯ• 24 января 2021
Ответ дляПищалка
О адепты жить ’без штампа ’ ???
если ’узакониться’ - цель намбер ван вашей жизни - то да, отличный шанс. прям зубную щетку в стаканчик поставили - и сразу в загс
Ангелочек с рожками• 24 января 2021
в Ирпене сейчас любой лох дом купить может
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я не планирую уходить с работы, сейчас я добираюсь за 20 минут, если буду жить у него, дорога будет 1 час.
Можно попробовать
Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
1 час
А мужчина что на это говорит ? Он будет вам помогать или сами на перекладных должны добираться
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
То він швидко знайде ту, яка не буде ставити стільки умов
А автор залишиться в норці зато в Києві.
Секта святой мотни?
Новопоштинская• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Долго, летом еще можно кататься, осень зима вымотает конечно

Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну так погодите, если автор самодостаточная женщина, мало того что переезд не особо ее радует, а он не идёт на ее условия. То зачем гнаться за не пойми кем кто тебя ни во что не ставит
Заказывает музыку где жить - основной добытчик. Вместе решить где выгоднее жить и почему.
Квартира 30 квадратів. Це просто шикарно.
Він будинок будував з якою метою? Щоб жити напевно.
Хоча 100 квадратних метрів це напевно таун або ж у кращому випадку дуплекс.
Щодо стосунків- він заміж її щось не кличе. То сенс ставити умови? Тоді що ? Злякається і покличе?
А от черговий раз перевірити свої стосунки можна.
Переїхати і пожити. Час і покаже де та любов.....
Сеточка• 24 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В чем легче?
Моя родственница жила ’без штампа ’ а когда ее сожитель попал в аварию то ее даже не пустили в реанимацию, но там его мама очень тяжёлая женщина. В общем её выгнали из его квартиры пока он был в больнице! Она не могла с ним увидеться и только через друга смогла с ним встретиться!
После этого мужик дошёл до загса.
А так да ничего 13 лет жизни вместе а она никто была.
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
И что?
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Будет подвозить, когда сможет. Если надо, на такси даст.
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
100 квадратов это не дуплекс и не Таун, это дом 10 на 10 квадратов.
Пописанная парта• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
А вот с этого слова подробнее?
Бюджет не общий?
Вы на каких условиях предложение согласились
что значит дать? Попрошайка изначально?
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Так зачем тогда такой нужен,если при первых окружностях будет искать другую?
Вы себя совсем не уважаете и бежали за мужем,лишь бы взял
Ну давайте зараз не про мене... Якщо хочете то розкажу. А фантазувати не потрібно.

А по темі- то і він щось не спішить її заміж кликати. Вже і шалашик є ..а бажання щось не видно.
І будинок оформив до шлюбу. Щоб потім не думати де чиє .....
Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну можете тогда попробовать,а свою сдавать.Только если вам в скором времени замуж не предложит...то ищите дальше
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПищалка
После этого мужик дошёл до загса.
Я тоже в больнице видела подобную картину возле реанимации, когда она на коленях просила пустить к мужу, у них дети, а доктор сказал, что нет, дамочка, юридически вы ему никто.
Айпишница• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ехать около часа
Пусть Вас возит если есть возможность.
Час до работы терпимо

ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2021
Ответ дляПищалка
После этого мужик дошёл до загса.
Ставить штамп, что б пустили в реанимацию?)
Веселая была наверное свадьба.

Моя родственница жила ’со штампом’ и ее тоже в реанимацию не пустили.
Что дальше?
Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец

Ну так они ж ещё не жили вместе и явно не долго встречаются.А вы так прям за каждую штанину хватались ?
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да ладно...... Таки будь- який?
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец

Мы с ним знакомы с лета, а дом он взял ещё год назад, часть сразу оплатил, часть взял в рассрочку.
Скомуниздила• 24 января 2021
А вас зовут в новый дом???? Не хочет в вашу норку - не равно - хочет видеть вас в своем новом доме.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А если не может, значит не лох?
Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор,он за вами ухаживал? Дарит подарки ?
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Секта святой мотни?
Це все на що у вас вистачє додуматися?
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Да ладно...... Таки будь- який?
Ага, мне тоже интересно. Я не могу, например. Хуже лоха?
Новопоштинская• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
А если просто скажет родня, пусть не жена, что не пустят?
Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Це все на що у вас вистачє додуматися?
Ну вы так прям боитесь штаны потерять...таких быстро бросают