МадамОхмури• 24 января 2021

Вы бы переехали к мужчине?

Я коренная киевлянка, у меня маленькая квартира на правом берегу, метраж 30 квадратов. Авто нет. Мой мужчина купил дом в Ирпене, работает в Киеве, но график несложный, может иногда опоздать, может работать удалённо.
Дом 100 квадратов где-то, хороший дом, новострой, он его только выплатил, сделал ремонт, в мою норку не хочет идти.
Сеточка• 24 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ставить штамп, что б пустили в реанимацию?)
Веселая была наверное свадьба.

Моя родственница жила ’со штампом’ и ее тоже в реанимацию не пустили.
Что дальше?
А вы ваша родственница тоже оказалась с голой ж@пой и с ребёнком на улице? А он в больнице!
Наверное ее как жену никто не трогал.
А то сожительницу можно выгнать с ублюдоком подумаешь это его ребёнок! По документам она мать одиночка, значит и ребёнок не от него!

автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Автор,он за вами ухаживал? Дарит подарки ?
Ухаживал, дарил подарки - полушубок из норки, кольцо золотое, так по мелочи - то счёт пополнит, то продуктов подкинет.
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
100 квадратов это не дуплекс и не Таун, это дом 10 на 10 квадратов.
В Ірпені 100 квадратів це якраз воно....
Новобудова і щойно виплатив- покажіть мені тоді що це в Ірпені
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
А если просто скажет родня, пусть не жена, что не пустят?
Угадайте.
gloriya8305• 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Квартира 30 квадратів. Це просто шикарно.
Він будинок будував з якою метою? Щоб жити напевно.
Хоча 100 квадратних метрів це напевно таун або ж у кращому випадку дуплекс.
Щодо стосунків- він заміж її щось не кличе. То сенс ставити умови? Тоді що ? Злякається і покличе?
А от черговий раз перевірити свої стосунки можна.
Переїхати і пожити. Час і покаже де та любов.....
Никто не говорит что это плохо. Я и частный дом оставлю если будет ради кого
Но да! Понимать уровень жизни не стоит
Леди Г• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я не планирую уходить с работы, сейчас я добираюсь за 20 минут, если буду жить у него, дорога будет 1 час.
Были бы чувства Вас, вопрос бы и не стоял.
Ищите для секса рядом с домом, чтобы хлопот у Вас меньше было.
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПищалка
Наверное ее как жену никто не трогал.
Почему по документам она мать одиночка?
Новопоштинская• 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Це все на що у вас вистачє додуматися?
Ну вы реально так написалс с попыткой подколоть девушку, а мужика дятлом выставили, мол пофиг с кем хай радие в своий хатини любий дивчини
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну вы так прям боитесь штаны потерять...таких быстро бросают
Як скажете.
Я тут не перший рік. Якщо так пишете, то так і є.

Можна опуститися до вашого рівня спілкування і наприклад, показати вам документи на житло. Мої і ’ моїх штанів’ ( як тут пишуть яких я боюся втратити) . А потім далі поговорити.

Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ещё и не жадный.Автор,попробуйте ,но сразу скажите -долго в гражданском браке засиживаться не хотите
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Что вам показывать? Обычный дом 10*10? Такая редкость или что?
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2021
Ответ дляПищалка
Наверное ее как жену никто не трогал.
Выдыхайте и давайте спокойно по порядку.
Конкретно кто и откуда ее выгнал с голой жопой пока он был в больнице?
Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Як скажете.

Женщина,по вашим комментариям все понятно! Такие цепляются в первого встречного,кто обратил внимание.Ведь вы ещё и далеко не красотка !
Леди Г• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Секта святой мотни?
Если Вы к этой секте не относитесь и нет чувств, то Вам не стоит менять свой уклад жизни из-за мотни.
Ваш вариант мотня рядом с домом.
Новопоштинская• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Угадайте.
Без понятия, поэтому спрашиваю
А если жены нет, а есть другие родственники?
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я написала, що він не буде грати з нею в таке.
Або вона до нього, або все розсосеться. А знайдеться та, яка готова буде на його умови. Чи таких мало?
Ви теми читаєте тут? І зовсім не означає,що я така.
Сметчица• 24 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Веселая была наверное свадьба.

Что дальше?
Ну так реанимация не проходной двор, туда и не должны никого пускать.
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну ви ж знаєте де купив?
Напишіть адресу. Побачимо його 10*10
Новопоштинская• 24 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Если есть чувства,это не значит что голова в отключке

Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Як я за вас рада
автор МадамОхмури • 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну ви ж знаєте де купив?
Напишіть адресу. Побачимо його 10*10
Зачем?
Сеточка• 24 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мама его выгнала пока она была в больнице, приехала она домой, а её вещи и ребёнок в подъезде, а замки поменяли. И мамО сказала убирается куда хочет! Её сын в больнице, нефиг всяким шлях@м и их ублюдкам жить на территории её сына! И пусть не расчитывайте на наследство вы никто и звать никак.
И всё и весело ей очень стало.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2021
Ответ дляСметчица
Естественно)
Но это же не повод не использовать этот аргумент ради штампа.
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну так они ж ещё не жили вместе и явно не долго встречаются.А вы так прям за каждую штанину хватались ?
Ви ще знаєте слова окрім штани?
У вас фобія якась. ... Це схоже у вас проблеми зі штанами
Леди Г• 24 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
А что кромольного он ей предложил ?
Робот Вертер• 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Ви ще знаєте слова окрім штани?
Та нет)) это у вас одна большая проблема
А женщины ещё и выбираютпредставляете
А у вас такого не было
Никому не нужная
Новопоштинская• 24 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Яка така, я о вас ничего не писала
Но если мужик так быстро меняет девушку на первую встречную, на его условиях, каких либо, то грош цена ему как человеку
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Зачем?
Щоб подивитися на будинок?
А що тут такого?
Продавец овец• 24 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Яка така, я о вас ничего не писала
Саме і я про це.
Тому автор і може перевірити.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2021
Ответ дляПищалка
И всё и весело ей очень стало.
Шикарные у нее отношения с его мамой.
Видимо хорошей женой была, раз замки быстро пеменяли.
Вы правы, таким только штамп поможет.

Другие аргументы для адекватных случаев будут?