Печенюшка• 24 января 2021
Сколько платите за домашний Наполеон, Киев?
Провела 4,5 часа на кухне,чтобы приготовить Наполеон...все продукты домашние, качественные, но по времени это капец. Где покупаете проверенный вкусный Наполеон и по чем?Киев
Дело было давно• 24 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне интересно, где купить, чтобы не печь, чего вы завелись? На масле делала, коржи не такие выходят, нету пузырей
Купите в Сильпо)
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Какая жертва?? Кто ноет? ЖЕНЩИНА вы о чем ?
О.вашем лобе,по котрому вы лупите что есть мочи
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
400г масла порубить ножом до однородной массы с 4 стаканами муки. Добавить 400г сметаны, замесить тесто, при необходимости добавляя муку (тесто должно не прилипать к рукам и столу, но при этом не быть слишком тугим), сколько ещё муки уйдет зависит от густоты сметаны, от самой муки. На два часа в холодильник, замотав в пленку.
и маслр ,и сметана натуральные)))
С чистых полей,без гмо)
Цветик-семицветик• 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Женщина это всего лишь смайлик! И тема о торте ! А у вас походу беда, зацепило... так серьезно и не попускает. Голову лечить нужно и срочно!
Меня много• 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Яйца домашние и молоко, маргарин, да, покупной, мука из магазина
На маргарине это лютая гадость
ЛолитаНеРазлита• 26 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
беда у вас,и вам лечить не только голову,но и язык,руки,мысли
У меня,все отлично в отличие от вас
Рядом есть кичеево и глеваха,могу устроить
У меня,все отлично в отличие от вас