Печенюшка• 24 января 2021

Сколько платите за домашний Наполеон, Киев?

Провела 4,5 часа на кухне,чтобы приготовить Наполеон...все продукты домашние, качественные, но по времени это капец. Где покупаете проверенный вкусный Наполеон и по чем?Киев
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Что значит домашние?

Вы пшениц сеяли в,чистом поле,сами муку молотили?
Коррва на лугу пасется,молоко натуральное?
Курей кормите всем натуральным,что яйца без гмо?

Вот не сочиняйте про,домашнее,

Такое домашнее,как и в магазине

Где тут 0?• 24 января 2021
Нигде. Это очень калорийный торт. Лучше раз в год, да самой приготовить, чем травиться невесть чем
Мотылек• 24 января 2021
Я не думаю, что сейчас покупают
Я даже творог, сметану сливки покупаю только в магазине.
Дело было давно• 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что значит домашние?

Вот не сочиняйте про,домашнее,

Такое домашнее,как и в магазине
нет, все равно продукты лучше.
автор Печенюшка • 24 января 2021
Яйца домашние и молоко, маргарин, да, покупной, мука из магазина
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Особенно.две пачки маргарина)
Ну дрмашние на все сто%

Смешно
Заместитель автора• 24 января 2021
днепр - 350 грн за кг
Нежная Лапка• 24 января 2021
Не будет он из таких же продуктов. Вкусный будет, но по качеству будет не масло, а масло-маргарин 50-50.
Но именно из-за количества потраченного времени я его не пеку. У меня на всё 5,5 часов
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Ответ дляДело было давно
нет, все равно продукты лучше.
чем?

Из магазина Новус?

Все одинаковое)

Где тут 0?• 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что значит домашние?

Вот не сочиняйте про,домашнее,

Такое домашнее,как и в магазине
Домашний - значит приготовлен дома.
В магазине ко всему прочему еще и Е подкинут и прочих вредных веществ. Дома хоть своими руками слепила.
А на рынке еще и кишечную палочку можно подхватить.
автор Печенюшка • 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Особенно.две пачки маргарина)
Ну дрмашние на все сто%

Смешно
Мне интересно, где купить, чтобы не печь, чего вы завелись? На масле делала, коржи не такие выходят, нету пузырей
автор Печенюшка • 24 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
днепр - 350 грн за кг
Ого, цена
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Домашний - значит приготовлен дома.
Мыла попу,потерла полотенцем,кинула муку в миску

Все то де,что и в магащине

Особенно маргарин и мука
Ну что ни есть настоящие)
Яйца такие же
Молоко порошок
Бандитка Сью• 24 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну какой маргарин? Зачем торт портить
И 4,5 что-то много. Вернее, так и есть примерно, но это не непрерывное - тесто в холодильнике 2 часа, из них пол часа крем сварить, итого 1,5часа отдыха.
автор Печенюшка • 24 января 2021
Может кто знает хороший маргарин, цена не важна, лишь бы хороший
СтелькаОТединицы• 24 января 2021
Молочный магазин , не помню название, их много по городу, типа эко молоко , бело зелёная вывеска
Но там действительно вкусный , лучше чем в большинстве киевских ресторанов
автор Печенюшка • 24 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну какой маргарин? Зачем торт портить
Я сюда включила и уборку кухни
Бандитка Сью• 24 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Я сюда включила и уборку кухни

А чего так долго?
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Везде

В любом магазине

Купите полкило,сьешьте,душу отведите,это 10 мин времени

А ост 3.5 часа отдохните)

Соня-сонятко• 24 января 2021
В еондитерке рядом 2 кг 900 грн. Вкусный, но целый бы не брала, досиаточно кусочка порционного. Но там правда украшен хорошо, ни разу не травились. И то думаешь брать или нет, а в домашних условиях не брала бы. Там хоть видно что девочки и хозяйка раьотает в перчатках, в шапочках, сан книжки есть
железный занавес• 24 января 2021
Я пеку обычно за 2.5-3 часа. Это с остыванием крема. Тесто замесить, пока оно в холодильнике делаю крем заварной. Начинаю печь коржи, взбиваю крем с маслом и сгущёнкой. Коржи выпекла, остыли и сразу скажу кремом. Все. В холодильник под пресс. Оставляю немного крема нас верх и обсыпки на верх, сбоку сразу обсыпаю. Делаю только на сливочном масле. Без маргарина
Трактор Вика• 24 января 2021
Ем редко такое, но если покупаю, то ’Від Юрка Вербила’. Состав хороший, не приторный. 1кг 300грн, 0.5кг 170грн.
автор Печенюшка • 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Везде

В любом магазине

А ост 3.5 часа отдохните)
В любом магазине покупала, больше не буду....единственный понравился в Одессе в кафе известном, но там кусочек 90 грн
Бандитка Сью• 24 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Сегодня ночью пекла. Остался корж (крема не хватило). На масле.
Бандитка Сью• 24 января 2021
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А я покупаю
В любом
В блистерах по 400 гр отличный,вариант оскому сбить)
Бандитка Сью• 24 января 2021
Сразу пишу - руки в красителе, отмыть не могу.
автор Печенюшка • 24 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
вы шутиие?ночью печь торт?))

А сексом когда заниматься?спать))

В жизни есть вещи намного приятнее ночного выпекания))
автор Печенюшка • 24 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо