Обнемашечка• 24 января 2021
Такие девушки очень нравятся всем?
Обнемашечка
• 24 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нет, мне она на лицо не нравится вообще
А как вы относитесь к людям если вам не нравится их лицо вживую? Улыбка и. лицемерие или же равнодушие и это видно?
Обнемашечка
• 24 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Моему мужу не понра)
Волосы жидкие,ноги кривые
главное вы принцесс.
Научительница• 24 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
вы уже вчера вывешивали аналогичную модель.
мне не нравится, как рыба - мертвое лицо
Мурзилка• 24 января 2021
чисто внешне - высокая, стройная, на этом все.
грудь маленькая, попа плоская, волосы жидкие, лицо на любителя. так что не думаю, что она нравится всем
но она может быть очень милая в общении, например
Обнемашечка
• 24 января 2021
Ответ дляНаучительница
Это другая модель и тут вопрос в другом а не в стиле и вещи
Научительница• 24 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
другая-вы с тем же посылом.
не нравится всем
как может блондинка нравиться любителю южной красоты , например?
не нравится всем
Мурзилка• 24 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
я стараюсь не оценивать людей по внешности. у меня ко всем ровное отношение. ну разве что если плохой запах изо рта или сильное увечье, уродство, тогда приходится сдерживаться, чтобы не обидеть человека
Обнемашечка
• 24 января 2021
Ответ дляНаучительница
другая-вы с тем же посылом.
не нравится всем
мы о типаже
Обнемашечка
• 24 января 2021
Ответ длямладокошкина
Она ещё подросток, не сформировавшаяся девушка
сформирована, тк взросла
Научительница• 24 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
мы о типаже
нет не всем ,
любителям типажа Кардашьян вряд ли
Карта мордвы• 24 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спокойно отношусь. Обычно я не задумываюсь нравится мне человек внешне или нет. Вы спросили, поэтому я ответила. Иногда человек может быть внешне несимпатиченым, но очень притягательным)
Обнемашечка
• 24 января 2021
Ответ дляСметчица
Нет девушек, которые нравятся всем. Их не бывает
болшинству
Бамбарбия! Кергуду.• 24 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
ровненько.не обязательно юить человека бейсбольной битой, если вы предпочитаете людей другого типа внешности. это раз. во- вторых, почему вы решили, что внешность настолько важна, что прямо нужно контролировать эмоции. в большинстве случаев, если собеседник не воняет, то внешность не может повлиять на адекватность разговора.
УраганнаЯ• 24 января 2021
Мне никогда не нравились блондинки, а такие тем более..... Волосы тоненькие, лицо обычное. . Умоешь и бледные, как моль. Брюнетки всегда красивее и ярче, у них и брови и глаза выразит6ельнее