Обнемашечка• 24 января 2021
Такие девушки очень нравятся всем?
Мамулька• 24 января 2021
А мне нравится, интересная внешность. Выходит за рамки шаблонных барышень ’губы, ресницы, брови’
Чавонадо• 24 января 2021
Не понравилось сыну 25, так что не всем.
И да девушка симпатичная но на любителя.
Грибной_Дождик• 24 января 2021
Ответ дляТепличная
Хочу таких
Если купите ей последний айфон ,даст )
Любавишна• 24 января 2021
Не всем.
Лицо очень похоже на мою первую работодательницу только та была рыжая. С*ка редкая, у нее мало кто больше года мог проработать. Жена состоятельного мужчины, он мог иногда ее матом укрыть, гулял как кобель. Она вымещала злость на подчинённых.
Поэтому меня с первого взгляда от этой девушки отвернуло. Ну и вообще мне брюнетки больше нравятся, блонд не люблю.
Грибной_Дождик• 24 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
болшинству
Те,что нравятся большинству -это типаж Моники Белуччи
А не ваше недоразумение на фото )
Чавонадо• 24 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А не ваше недоразумение на фото )
Сейчас вам напишут что она старая!
Она очень красивая и ее дочь тоже.
Но у нас увы пиарят девочек которые симпатичные. А красивые они только своим родителям.
Она очень красивая и ее дочь тоже.
Мандолина Бу• 24 января 2021
Гарна молода дівчинка..чим вона може комусь не подобатись? Дитина на фото ще не цілком сформована... Навіщо дорослим жінкам казати дурощі про лице? Тіло і т.п. юної дівчини? Баби, чи Вам не соромно?
Мурзилка• 24 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Вот такая девушка понравится точно ну почти всем, она идеальна
личико милое, ноги палочки, ну и наряд, гм, странный