Очень-очень• 24 января 2021
непрятно так мне. обидно. ссора с мужем. плачу
мы поссорились. я его пилила что мало денег. у него бизнес. но у нас есть друзья знакомые. у них тоже бизнес и они позволяют себе намного больше чем мы...
так вот муж мне сказал- а почему ты ничего не можешь себе купить?? другие ведь могут!
блин. у меня зп 7тыс. это на мелочи
да, покупки крупные все он. это обувь, верхняя одежда. детям одежда. я на свою зп разве что трусы-носки- помаду...
но блин. обидно до слез. реву
блин. у меня зп 7тыс. это на мелочи
но блин. обидно до слез. реву
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2021
Вам не по пути. Вам нужно мужа, как у вашей знакомой, но ведь и она другая. Меняйте себя, мужчина подходящий найдется.
Гравицапа• 24 января 2021
Чего реветь? Разочарование в выборе мужа или своей несостоятельности? С мужем не повезло, значит думайте как больше зарабатывать, коль так вопрос стал. Или Вас просто пожалеть?
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2021
Я тоже пилила, потом плюнула, стала зарабатывать сама. Потом задумалась: а он мне зачем со своей унылой рожей? Разводимся.
Очень-очень
• 24 января 2021
Ответ дляГравицапа
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
Меняйте мужа. Этот не может заработать столько, сколько вам нужно.
Телепузик• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
Тогда развод.
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2021
Ну вот не может он прыгнуть выше головы. Думаете, он не хотел бы зарабатывать больше? Хочет, но не может. Такой вот финансовый импотент. Может, у него период спада, черная полоса, а может, такой по жизни.
Гравицапа• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
Нет конечно, но такого не нашли, чтоб быть трепетной ланью. От сравнения с другими (а это ой как неприятно. Тоже самое чтоб он начал рассказывать какие классные сиси или борщ у жены друга) и пилежки больше не станет зарабатывать или на вас тратить. Меняйте мужа или сами работайте
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
Трололошка Трололоева?
Телепузик• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
Поторопились. Не того выбрали.
Очень-очень
• 24 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Эти скандалы из-за денег приносят только слезы и разочарование.
ну почему мужик ждёт теперь от жены что она еще и кучу денег будет приносить???
помимо готовки стирки уборки. детей и дома
Очень-очень
• 24 января 2021
Ответ дляТелепузик
Поторопились. Не того выбрали.
да понятно
я до 28 перебирала. а потом вляпалась по уши что ничего не видела.
Коко На Страже• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
Кому должен? Разве что достойной женщине. Но это отнюдь не про вас
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Ничего он не ждет. Его и так все устраивает. Это вы ждете от него заработков, а он не может их дать. Ну не может рыба летать, не может. Вот он и на вас стрелы пускает, чтобы вы заткнулись. Он понимает, что вы много не заработаете (пока).
Очень-очень
• 24 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
почему??? что значит достойной??
Коко На Страже• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
Действительно, даже троллить коряво и бездарно))))
Очень-очень
• 24 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Четвертого рожайте, чего уж там.
блин . чего ж так долго. я вас ждала в самом начале
ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
Нет, вы троль)
МЧСница• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
троль.
Я не зарабатываю, но умею пилить мужа и реветь, чтобы зарабатывал.
ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Теперь точно видно что вы в теме
Троль обыкновенный
Садоводница• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
ну да. я лошадь что ли
муж должен зарабатывать
ну ваша модель нерабочая, если он мало денег.
не заметили ?
с него плохой конь, не того выбрали
не заметили ?
с него плохой конь, не того выбрали
Директриссимо• 24 января 2021
Ответ дляОчень-очень
у нас 3 детей
кому я нужна
оставьте детей ему и уедьте в Польшу