Любящая болтать• 24 января 2021
Зачем мужики говорят, что они могут менять женщин, как перчатки, только свисни?
При этом не богаты, не имеют какого то статуса, просто симпатичный, высокий, имеет обаяние, это и действительно достаточно чтобы девушки падали к им ногам?
ничевока• 24 января 2021
Такой тип мужчин, бла бла бла. На самом деле обычно ничего из себя не представляют
КвартираЧья• 24 января 2021
Да, особенно женщины за 35.
К сожалению социум навязал нашим женщинам,что после 35 она неликвид, и нужно хвататься за любого, чтоб успеть в последний вагон.
Скромняшка• 24 января 2021
Вы сами ответили, автор, ’’просто симпатичный, высокий, имеет обаяние’’
Веснушка• 24 января 2021
Так масса женщин побегут к таким- у нас стереотипы про : лишь бы не одна в почете)
Любящая болтать
• 24 января 2021
Ответ дляничевока
Я тоже думаю что комплексы... Особенно почему то такие попадаются на сайтах знакомств
Настасья Пицун• 24 января 2021
Анекдот помните про пенсионеров? Расскажите таким понтовщикам.
Пришёл дед пенсионер и жалуется доктору - я уже не могу со своей женой!! А сосед Иван говорит что может еще три раза за ночь со своей женой! Так он старше меня на 15 лет.
Доктор улыбнулся и сказал- а что вам мешает то же самое говорить???
Спасатель Малибу• 24 января 2021
Как говорит моя трёхлетняя дочь :’ да это обычное хвастаньё!’)))
gloriya8305• 24 января 2021
Как в том анекдоте «и вы говорите»
Ну так разный контингент невест)) ну и говорить, не мешки ворочать
Любящая болтать
• 24 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Цену себе набивают, а на самом деле они никому и не нужны
верно ,, но я встречалась с одним типом, с которым и переписок особо не вели, он сразу в лоб -столько выбора на этом сайте, в телефоне контакты переполнены, но решил с тобой погулять , мне наверно надо было уписаться от счастья
. когда отшила, настойчивый зараза, а как же та очередь из дев?
Апофиозная• 24 января 2021
поговорить? а потрераться? а понты поганять?
если такое болтает, то уже точно мужик без хороших манет, а не приличный мужчина
Утренняя зорька• 24 января 2021
Ответ дляВеснушка
Да, а если не понравился-а, перебираешь, век тебе замужества не видать
Такие женщины еще больше убеждают самэцов в их неотразимости
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2021
Женщины, кстати, тоже могут каждую ночь ухажеров менять, только не всем это надо.
Апофиозная• 24 января 2021
такие в основном заблуждаются в своих качествах. ну такЭ мелодрам пересмотрел.
АфродитаПетровна• 24 января 2021
Если пацанчик типажа тома харди то может перебирать сотнями телок
Утренняя зорька• 24 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Снизошел встретиться востребованный жеребец
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да, особенно женщины за 35.
Точно социум навязал или так и есть зачастую? Давайте будем честными. Что имеет в багаже среднестатистическая одинокая украинка 35 лет? Скорее всего, ребёнка от первого брака, собственную двушку-трёшку , и это в лучшем случае, доход $1000 или около того. При этом в силу необходимости воспитывать ребёнка одной, на себя остаётся не так много времени, сил и финансов. Маникюр, реснички, бровки, седину закрасить, в лучшем случае зал пару раз в неделю. И всё. О какой ликвидности идёт речь?
Мая твая не панимать• 24 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
такой всем нужный, что до сайта знакомств докатился
Штора с кисточкой• 24 января 2021
А что, этого мало?
Он вполне мог развестись и оставить все жене и детям - чем не благородный поступок?
При этом женщин в 35+ самодостаточных и обеспеченных много, которых особо и завоевывать ничем не нужно - кроме как нормальным отношением
Вы наверное молоды, раз для вас ’не богат’ это минус?
ДаЗдраПерма• 24 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так он вам типа комплимент сделал, мол тысяча желающих а он выбрал вас, значит вы такая особенная и единственная)))