Анонимчик• 24 января 2021

Видели, что в Питере творится? Там весь город вышел!

Милиция начинает переходить на сторону народа:
vihola• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
Ой.. ваш список от 2015 года (в ФБ указано, который является первоисточником)

Рассмотрим второй завод (первый непонятно как именно называется, так как машиностроительный в Луганске не один)

Второй - «Сотый завод», это Луганский патронный завод

Вот например пишут

03 АВГУСТА 2016
Луганский патронный завод намерен расширить производство

https://delo.ua/business/luganskij-patronnyj-zavod...

В неподконтрольном украинским властям Луганске работает патронный завод, которому в мае нынешнего года исполнилось 125 лет. Об этом говорится в сюжете одного из «республиканских» каналов.

https://dnews.dn.ua/news/748164
Ви вже вчора шукали італійський сайт, фото мєдвєдьєа з путіном та путінського палацу на цьому сайті. Ніяк не могли знайти. А коли все знайшлось, то злились.

А тут вже на патронний завод занесло.
vihola• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
Вы знакомы с мальчиком из Киргиии? Может он от Лего плевался бы))

Автограф Путина для мальчика, скорей всего, повод для радости и гордости, так как не у каждого есть такой презент.

Не думаю, что он сидит и плюЁтся))
Розумію, по собі судите, теж були б раді потрету путіна в подарунок.
Обращеница• 25 января 2021
Ответ для vihola
«Мальчик также получил подарок от руководителя Россотрудничества в Киргизии Виктора Нефедова. Он подарил Рустаму Большую универсальную школьную энциклопедию»

Енциклопедію йому окремо подарували.

Від путіна конкретно термокружка, пряник і портрет.
Це посміховисько а не подарунок.
Якби дітям подібне на ранках шкільних новорічних вручили, всі б плювались.
А це презент від самого президента Росії.
Я нашла историю мальчика ради интереса)))

Он кроме акций просил пряник и термокружку)) Лего не желал

vihola• 25 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Я не писала ничего о невиновности РФ и уж тем более за них не вступалась, это уже сугубо Ваши домыслы. Я всего лишь пытаюсь рассматривать ситуацию максимально обьективно. Россия слила бы Донбасс не потому, что Путин хороший и ему жалко украинцев (ему на самом деле глубоко насрать что на нас, что на свой собственный народ), а потому что ему уже не было смысла дальше раздувать там конфликт и вливать ресурсы. Но США это невыгодно, им нужен не просто слив куска территории, а передача сферы влияния над всей Украиной. На это ясен пень, Вован не пойдет ни в жизнь.
Так так, не виправдовуєте, але «смислу роздувати конфлікт їм нема».
Тільки чомусь з нашого боку дотримуються перемир’я , а з того постійно пострілюють.

Про США поясніть краще, будь ласка, що їм потрібно? Не дуже зрозуміло. Передати всю Україну путіну, чи відібрати Україну у путіна?
Обращеница• 25 января 2021
Ответ для vihola

А тут вже на патронний завод занесло.
Не сочиняйте.

Вы дали ссылку на итальянский сайт и никуда я после этого не слилась.

И даже наличие Путина и Медведева в ролике подтвердила.
Потом мы с вами обсуждали долго влепление картинок.

Так что не надо тут ля-ля.

И при чем вчерашний дворец к сегодняшним заводам?

Вы уже не знаете к чему доклепаться...

Смешно, если честно.)
Обращеница• 25 января 2021
Ответ для vihola
Мао_Мяо• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница

Вот например пишут

03 АВГУСТА 2016

https://dnews.dn.ua/news/748164
’Об этом говорится в сюжете одного из «республиканских» каналов.’
Дякую, дуже надійне джерело)
Обращеница• 25 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Дякую, дуже надійне джерело)
Мда..
Во-первых новости имеют разные даты (2016 и 2020 год)

Во-вторых это УКРАИНСКИЕ новости, которые созданы на основе просмотра ролика ’одного из «республиканских» каналов.’’

В-третьих, я думаю, вы без труда найдете видео с работающим заводом на ютуб от 2016 года.

Или работающий завод - постановка Мосфильма?
Борода• 25 января 2021
Ага, меняют старого и плохого царя на нового - хорошего и молодого. Глядишь, и санкции Америка снимет. Демократия ж победила!
Мао_Мяо• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
Мда..

та зараз все життя Динири і Линири - як постановка Мосфильма) Бо так захищати ресурси від бендер і фошистів, що і не помітити, як Рашкка все обікрала і вивезла, то тільки в кіні таке може бути)) Донбабве і Лугандія, їй Богу)
Jhenya_Sh• 25 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да пофіг як ви там в своєму криму говорите. Все рівно, коли Крим повернеться до України, прийдеться паковати чемодани та їхати З України. Або, перекладу, из Украины. Ну чтоб дошло. И не уважение вами руководит, а чтобы подольше не догадались откуда вы и была возможность свой бред распространять.
Наивные те, кто думает, что Крым вернется. При такой политике нашего руководства Крым вряд ли будет нашим.
Обращеница• 25 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
У вас смотрю тоже, плохо с восприятием информации..

Луганский патронный завод, который числится в списке от 2015 как вывезенный в РФ, работает в Луганске.

На ютуб есть видео с работающим заводом от 2015.

Понятно, надеюсь.

С другой стороны, можете сидеть и верить фейкам. Ваше личное дело.
Обращеница• 25 января 2021
тьху..

На ютуб есть видео с работающим заводом от 2016!*
Мао_Мяо• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница

Понятно, надеюсь.

От начала конфликта на востоке Украины РФ вывезла с оккупированной части Донбасса угля почти на 5 млрд долларов.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, пишет RegioNews.
Отмечается, что, по данным мониторинга ’Восточной правозащитной группы’, за время оккупации было вывезено в Россию почти 68 млн тонн угля стоимостью ориентировочно 4,7 млрд долларов.

Зате Доббі дали носок, ой не Доббі, а жителю Донбабве і не носок, а паспорт) Расєя, нас не бросіт, Расєя нам гуманитарную помощь даст!! Во как оно, Михалич
Мао_Мяо• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница

Понятно, надеюсь.

Докази давайте, там десятки заводів!! Пустослівя ваше нікого не цікавить!
Мао_Мяо• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
тьху..

нтеграции
25 мая, 2020, 19:07Распечатать
ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

То есть речь идет о масштабном грабеже российской стороной оккупированных ею районов Донбасса, которому остаются пустые недра и экологические проблемы.
Россия вывезла из ОРДЛО угля на $ 4,7 млрд – Минреинтеграции
© phb.cz /Depositphotos
С начала оккупации отдельных районов Луганской и Донецкой областей Россия вывезла около 68 млн тонн угля, сообщает пресс-служба Министерства реинтеграции.

По данным мониторинга ’Восточной правозащитной группы’ (ВПГ), за время оккупации было вывезено в Россию почти 68 млн тонн угля стоимостью ориентировочно ,7 млрд.

’То есть речь идет о масштабном грабеже российской стороной оккупированных ею районов Донбасса, которому остаются пустые недра и экологические проблемы. Однако, по данным ВПГ, с 2015 года только на официальных шахтах временно оккупированного Донбасса (без учета более 350 нелегальных ’копанок’) погибли 236 горняков, более 2,5 тыс. получили тяжелые травмы’, - говорится в сообщении.

Читайте также: Манафорта госпитализировали из-за ’проблем с сердцем’
Напомним, ранее вице-премьер-министр Украины, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заявил, что Россия экономически подавляет оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, ведь все ресурсы оттуда уже выкачали.

’Они экономически подавляют Донбасс сами, потому что это чисто колониальный подход. Это колония, из которой ресурс скачали и забыли о ней’, - подчеркнул чиновник.

Главне, що не бендери!!!! І на русском можна разгаварівать)))
Обращеница• 25 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
нтеграции
25 мая, 2020, 19:07Распечатать
ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

© phb.cz /Depositphotos

Ух ты.. Всем доказам докази, не пустослівя какое-то
И главное в тему, о патронном заводе))

Спокойной ночи.)
Мао_Мяо• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
И главное в тему, о патронном заводе))

Спокойной ночи.)
Дійсно, капець ржака, вивезли все вугілля, самі живуть на подачки, вічно клянчуть пенсію в України, бо нема чим за ГАЗ заплатити, тут особливо ржачно)))) зате плтрібно лишній раз зайти на мамський форум і ще раз доказати, що ми магучі!!!!! Ми ДНР, Ми рускій мір!!!
vihola• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница

https://youtu.be/tUfgOhicqS8
Як цікаво)
Розпаковка дубль 2), перший раз коли хлопчик охринів від сюрприза, опускаємо. А тепер на камеру і з неприхованим награним захватом. «Підкреслюється батьком, всё как ты просил, правда? Правда»))))

Ну там одне з двох, або люди їх засміяли.
Або отримали наказ, чи прохання відмазати путіна, і лепетати, що якоби отримав у подарунок саме те, що просив.
Тато знатно нализував у фейсбуці, «Спасибо, Владимир, Владимирович, настоящее новогонее чудо»
vihola• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
Не сочиняйте.

Так что не надо тут ля-ля.

Вы уже не знаете к чему доклепаться...

Смешно, если честно.)
Ви до мене приліпились в тій темі так само як тут.
А після того, як дала скрини путінського палацу на італійському сайті, злились, ніяк не прокоментували.
Обращеница• 25 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну так продали уголь в РФ и живут, выходит так.

Слово ’грабеж’ в заголовке это манипуляция сознанием таких как вы.
Если пройти по ссылке, которая ведет на источник вашей манипулятивной новости, то ведет она сюда

https://zn.ua/ECONOMICS/rf-oficialno-priznala-zavo...

В статистических данных Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы РФ также указано, что в мае 2017 года из Ростовской области РФ в Украину было экспортировано 24,408 тыс тонн антрацита стоимостью $ 2,146 млн, в январе-мае – 236,296 тыс. тонн антрацита стоимостью $ 16,293 млн.

То есть, никакого грабежа, Россия уголь купила.

Угадайте теперь, кому этот антрацит Украина продала.

Уже совсем не ржака. Да?
vihola• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
Не сочиняйте.

Так что не надо тут ля-ля.

Вы уже не знаете к чему доклепаться...

Смешно, если честно.)
Так, не знаю.
Ви знаєте, коли вчора з фоточкою бібліотеки до мене докліпались. А де ви живете?
В Україні, в окупації, чи в рф?
Обращеница• 25 января 2021
Ответ для vihola
Як цікаво)

Мальчик от количества журналистов и камер

Но вы можете выслать мальчику Лего и успокоиться наконец-то..))
Обращеница• 25 января 2021
Ответ для vihola
Вы приклепались к человеку, поэтому и возникли вопросы.

100 лет вы мне нужны.
vihola• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница

https://youtu.be/_A2xVLuLMwY

Навіщо? Він вже всім повідомив, що мріяв саме про пряник)
vihola• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница

100 лет вы мне нужны.
Шкода, що анонімно і не вдасться перевірити чи дотримуєте слова. Хоча, я вас по пєскову впізнаю)
Бесбардак• 25 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Росія допомагає?)) Афігєть. Ось вас список допомоги!

В последнее время в Луганской области исчезли такие предприятия:

Луганский машиностроительный: вывезен в Россию;
«Сотый завод»: вывезен в Россию;
ГП ЦКБМ «Донец», известный технологией по выращиванию кристаллов для микроэлектронной промышленности (уникален в своем роде): вывезен в Россию;
Луганский завод горноспасательного оборудования «Горизонт» — вырезан на металлолом;
«Лугцентрокуз»: производство остановлено, восстановить его невозможно из-за низкого напряжения в контактной сети, которое не позволяет запустить электропечи;
«Трансмаш»: производство заморожено;
«Лугансктепловоз»: был приватизирован российской компанией, с тех пор производство остановлено;
«Полипак»: вывезен в Россию;
«Маршал» — вывезен в Россию, на территории завода обустроена рембаза и стоянка для артиллерии;
Луганский трубопрокатный завод: производство остановлено, завод вырезается на металлолом;
«Вторчермет»: порезан на металлолом;
Луганский завод прокатных валков: частично разрушен, большинство уцелевших станков готовится к вывозу в Россию;
Брянсковский рудоремонтный завод (в городке Брянка): полностью распилен на металлолом;
Чернухинская база запаса тягового подвижного состава (т.н. «вагонное депо»): порезано на металлом (включая вагоны и подъездные пути);
Оборонный завод космической промышленности «Юность» — вывезен в Россию;
Луганский литейно-механический — порезан на металлолом.
Завод металлопроката «ПрокатСервис» — разворован;
Завод автоклапанов — разворован;
Луганский авиаремонтный завод — вывезен в Россию;
«ЛугаТерм» — разворован;
Стахановский ферросплавный комбинат: порезан на металлолом, якобы переплавлен на Алчевском меткомбинате;
Стахановский вагоностроительный завод: производство заморожено.
Луганский фармзавод: якобы выпускает запрещенные медпрепараты.
где вы этот стремный список вечно откапываете? Как луганчанка, рассказываю:

Сотый завод - не работает уже несколько ДЕСЯТКОВ лет (об это знают все местные)

ГП ЦКБМ «Донец», известный технологией по выращиванию кристаллов для микроэлектронной промышленности (уникален в своем роде): вывезен в Россию - чушь полная!!!! Как работал, так и работает - вот официальный сайт https://cdbmdonets.ru/

Луганский завод горноспасательного оборудования «Горизонт» — вырезан на металлолом; - брехня полная. Как работал, так и работает. Более того Россия в него вкладывает деньги с 2017 года. Читайте и просвещайтесь https://neftegaz.ru/news/partnership/211564-v-lnr-...

«ЛугаТерм» — разворован; - здесь смеялась очень долго. Кто накопипастил этого бреда и на чей незамутненный мозг этот бред был рассчитан? Он работает в российском Донецке и О, БОГИ, в ХАРЬКОВЕ!!! Вот официальный сайт https://lugaterm.com/

«Вторчермет»: порезан на металлолом; - чего? Этот завод не работает н-ое количество лет. Более 20 точно (живу рядом). Там сто лет в обед металлолом собирали. Какой нафиг завод?

Луганский авиаремонтный завод — вывезен в Россию - ложь и чушь. После года простоя продолжает работу.

Продолжать или вы уже поняли, что сели глубоко в лужу?
Мао_Мяо• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница

100 лет вы мне нужны.
та ми помітили як ми вам ’нужни’, що цілодобово тут сидите і строчите про Вєлікую Православную Рассєюшку)) От я не можу собі уявити щоб американець скакав як блоха по російських сайтах і доказував, що Америка крутіша) От навіщо воно йому треба?)) А от типічному рузькому чомусь потрібно доказати на мамському форумі, що вони магучі, а потім йти на вулицю в туалет, або їхати в Україну і стояти в черзі за пенсією)
Обращеница• 25 января 2021
Ответ для vihola
Так, не знаю.
В Україні, в окупації, чи в рф?
Хм.. Я чего то решила, что вы в адеквате и за объективность. То есть, вы не из тех, кто является ЦА фейкового контента. Именно поэтому и интересно было выяснить, что там с этой картинкой на самом деле.

Сорри, что ошиблась. Смотрите фильм Навального и дальше.
Обращеница• 25 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы меня перепутали с кем-то.