парИла я парИла• 24 января 2021
А чем вы своих сегодня радовали?
Погодка..сегодня прям шептала, лепи вареники!!)) с картошкой если что)
Мир Мир Мир!• 24 января 2021
Ответ дляПростоваля
Нас по выходным муж радует. Любимый завтрак от него.
А с чем тосты?
Ща как дам• 24 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор! Вы мой герой! Как это такие красивые края закрутились?
Муж привёз с охоты двух зайцев, ему природа шепчет сделать из них пельмени
Мне природа шепчет: забеги за синие горы!
Он уже как то лепил..., я убирала после него дольше, чем он лепил
Одно радует, после короны у меня ещё не восстановился нюх
Зайцев - жалко!!
А вдруг у них зайчата остались??
Я б не смогла есть
А вдруг у них зайчата остались??
Я б не смогла есть
Ща как дам• 24 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пока читала советчицу, рыба пересушилась
Да ладно, все равно вкусненько
Но .. обидно
Ща как дам• 24 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Меня сегодня наоборот дочка пиццей порадовала
Класс
Ms. Анонимная• 24 января 2021
у нас запеканка творожная, не очень на вид, но вкуснейшая) и пица полугавайская - поставила в духовку))
Сегодня я не я• 24 января 2021
Вот так делается косичка на варениках. Но, блин, сколько ж это тянет времени(((
Айболитная• 24 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Сегодня впервые в жизни готовила аранчини.
Рисовые шарики с начинкой из шпината и моцареллы в панировке.
Подала с салатом из Черри, Феты и микрозелени.
Объедение !
Объедение!
Объедение !
Объедение!
Рецепт есть?))
Тоже вспоминаю сицилийские аранчини...хочу))
Комиссия50%• 24 января 2021
Правильно_Валерчик• 24 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Зайцев - жалко!!
А вдруг у них зайчата остались??
Я б не смогла есть
А вдруг у них зайчата остались??
Я б не смогла есть
Ну... у охотников свои понятия. Зайчат ещё нет. На зайца охота закрывается на следующей неделе, потом они начинают плодиться.
Мне эта охота, тоже не по душе..,
Но, кто живет в селе и видит своих курочек каждый день, потом их ест и иногда они и с яйцами внутри бывают.
Мне эта охота, тоже не по душе..,
Бесбардак• 24 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А зелене - це що?
Айболитная• 24 января 2021
Ответ дляTanyaMell
Морковный пирог.
Задачу по вариникам я закрыла на новогодние праздники: с картошкой и с капустой делала.
Это специальнаядля вареников, что такие красивые края получаются?
Руками это, у меня мама тоже так закручивает, а у меня как не получалось, так и не получается(((
Правильно_Валерчик• 24 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
У меня не открылось.
Бывшая блондинка• 24 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Поделитесь рецептом запеканки, пожалуйста. В детстве ненавидела их) А в последнее время так и тянет приготовить))
Блины со смайликами• 24 января 2021
Утром были сырники.
В обед ели вчерашний борщ и вчерашние запеченные с яблоками свиные филейки.
Потом ’Зебру’ испекла, красную рыбу засолила, и пожарила 30 котлет)
Сделала салат из пекинки, яблока, морковки и лука и сварила пшеничную кашу.
А, еще компот сварила из замороженых дачных персиков и мяты. Вкуснота)
Фекла Персиковна• 24 января 2021
У меня штрудель яблочный (п/ф, из заморозки), вареники и пельмени ’Мишутка’, суп-крем луково-грибной (личного производства), мясные шарики из фарша с морковью, луком и сельдереем в сковороде (тоже муж быстренько накатал), салат с отварным куриным филе, жареными грибами и ананасами (моего производства). И это для меня еще подвиг и очень продуктивный день. Обычно обходимся чем-то одним-двумя, подобного вышеперечисленного, часто заказываем еду на дом.
matyakaslova• 24 января 2021
Доедают форель запечённая с яблоками + пюре . Рогалики слоёные. Как на фото оч схоже.
Днём тушеная картошка, суп , пельмени ( каждый сам себе выбрал по вкусу )
Блины со смайликами• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Мне погода говорила открыть ликерчик сливочный. Я сопротивляться не стала.
Остальным сварила гороховый суп и рыбу запекла
Я сегодня тоже под дождик и видосик любимого блоггера грамм 150-200
Шеридана уговорила)
Барабасиха• 24 января 2021
Ответ дляАйболитная
Рецепт есть?))
Я вегетарианка, не ем яиц, поэтому немного экспериментировала.
Продукты обычно колочу на глаз.
Сварила нешлифованый рис, добавила чуть-чуть крахмала, масло гхи, специи и тертый сыр. Замесила тесто.
Потушила шпинат, охладила, перемешала с мелко нарезанной мацареллой и томатами.
Сделала из риса лепешки, поставила начинку и слепила шарики.
Шарики обваляла в муке, смеси с воды, муки, куркумы и специй, потом в сухарях.
Далее обжарила в большом количестве топленого масла.
Получилось очень вкусно 😉
Продукты обычно колочу на глаз.
Получилось очень вкусно 😉
Стебель_березы• 24 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ого! Да Вы - стахановец!

Пирог с телятиной и картофельным тестом наверное вкууууусный!))) Силам-сибас?

Завтра на работу - специально чтоб на сегодня и завтра хватило ). Да, Вы правы) Т 9 мне помог ))))
Вчера вечером приготовила суп гороховый с копченостями и потушила капусту со свининой. Сегодня мы много гуляли. Потом мне взбрендилось (или погода нашептала?) помыть машину, но...все автомойки забиты, поэтому я помыла ее сама.
Края вареников делаю, как Вы - но оооочень редко. 1-2 раза в год, не чаще.
БоХатая• 24 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас вчера были вареники с картошкой и с капустой
Сегодня муж картошку нажарил, я ее очень люблю, да с селедочкой... Отвал башки, как вкусно!
Только здесь узнала о таком сочетании, это жесть