Леннон_Жив!• 24 января 2021
Чи хоч раз в житті ви тягали чоловіка за чубрину???
Результат:
вже голосів:
42 (56.76%)
ніколи
10 (13.51%)
раз тягала
9 (12.16%)
тягала багато раз
5 (6.76%)
хочу та він сильніший,боюсь
4 (5.41%)
мене тягали
4 (5.41%)
мені подобається тягать
Щепотка_совести• 24 января 2021
Волос 0.5 см, не представляется возможным. Но поджопник дать или подушкой огреть,когда выведет, это можно
Рыжик-пыжик• 24 января 2021
Поднять руку? Мама меня хорошо воспитала и я не дерусь) мне красноречия хватает, чтобы не драться и не орать благим матом
Яйцеголовая• 24 января 2021
нет, никогда... боевым единоборствам посвятила 18 лет (мастер спорта)
сЛАдКОежКА• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Капец.
Да, бывает так достанет. Но это у меня ещё ангельское терпение
ПодругаМужа• 24 января 2021
Ответ дляКапризуля
Что это значит?!?
Сексуальные забавы с шевелюрой мужа)
Леннон_Жив!
• 24 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Миледи• 24 января 2021
Дрались как-то в начале совместной жизни, соседи даже ментов вызывали, до сих пор немного стыдно) Вина моя - я и мертвого достану, если себя не контролирую. Но случай был единоразовый, уже 25 лет душа в душу)