Не умею мерить• 24 января 2021
Какие вы знаете вкусняшки из Германии
Приезжает парень из Германии. Что бы вкусное попросить. Кто-то знает? Спасибо
Куколка-мяуколка• 24 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Блин! Ну что за капуста? Тоже хочу. А в каком отделе искать? Может фото есть?
Sauerkraut
Рыжик-пыжик• 24 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Живу в Германии, в Киевский супермаркетах уж почти все есть, нет смысла что-то везти
За пределами Киева Украина видимо заканчивается.
Куколка-мяуколка• 24 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Не бываю в других городах
Маманя• 24 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да конечно.
Ага .
И пиво ,и колбаса,и хлеб,и печенье ,и шоколад и еще море всего - такое же ?
Ага .
А вы не знали, что в Украине продают импорт? Практически все, что мы когда-то везли из Венгрии, Германии, Австрии, Нидерландов есть у нас в супермаркетах. Особо я смеялась над вафлями с карамелью, которые дрожащими руками везла с Амстердама. Заходим в Метро и там они.
Маманя• 24 января 2021
Ответ для vihola
Кухня це що?
Напівфабрикати?
Чи замовлення з ресторану?
Все що в упаковках продається у них в маркетах, є в нас, або аналоги. Он ніхто нічого не зміг пригадати крім капусти сосисок і пива. Хіба цього в Україні нема?
Чи може шоколаду Lindt тут нема?
Напівфабрикати?
Чи замовлення з ресторану?
Чи може шоколаду Lindt тут нема?
+1000. Да автор и писала-то о вкусняшке, а не немецкой кухне и кислой капусте.
Маманя• 24 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Одесса - Украина?
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2021
Ответ дляМаманя
Нет,не знаю.
Давно не живу в Украине.
Маманя• 24 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет,не знаю.
Давно не живу в Украине.
А чего ж спорите?
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2021
Ответ дляМаманя
А чего ж спорите?
В Украине живут родственники.
Маманя• 25 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Украине живут родственники.
И что? Вы общаетесь на тему что есть в супермаркетах Украины?