тянитолкайка• 24 января 2021

Свідоцтво досягнень. Первый класс

Учитель попросила дозаполнить портфолио ученика. В "Свідоцтві досягнень" есть такой пункт,как "Побажання батьків щодо освітнього процесу". Что туда вообще писать? У нас вся группа родителей в Вайбере "зависла".
Спасибо за идеи!
Жена аллигатора• 24 января 2021
Не збирати на штори

КоКоКоКоКоКо...• 24 января 2021
Больше читать, уделить внимание познанию окружающей среды - что-то такое мне кажется.
Лагшмивара• 24 января 2021
Приділити увагу математиці, бо подорожчали репетитори через ЗНО
из желе я• 24 января 2021
У нас учитель так писал, вы можете переделать от лица родителя
автор тянитолкайка • 24 января 2021
Ответ дляиз желе я
Если я такое напишу, учитель не подумает, что я ставлю ей это в упрёк, мол сейчас не так? Спасибо, что откликнулись!
из желе я• 24 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Напишите типа такого: Продовжувати розвивати....
Домовенок Зюзя• 24 января 2021
’Більше зв´язку дітей з реальним світом?’ Застосування навичок на практиці
КошкинДом• 24 января 2021
Так это же зависит от того, что происходит в школе у вашего ребенка. Например, у меня были конкретные мысли о том, что я считаю недостатком, а вернее, причудами учителя.
Борода• 24 января 2021
Свідоцтво досягнень заповнюює вчитель, баьки розписуюються і пишуть побажання, якщо є. В кого немає, нічого не пише.

КошкинДом• 24 января 2021
А НУШ у вас в школе хорошо внедрена? У нас не очень, поэтому нет недостатка в пожеланиях.
автор тянитолкайка • 24 января 2021
Ответ дляиз желе я
Спасибо!
автор тянитолкайка • 24 января 2021
Ответ дляКошкинДом
В классе мало места, игра на коврика посменная- девочки, потом мальчики. В остальном, вроде бы все Ок.
автор тянитолкайка • 24 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Иногда учитель отмахивается от просьб и вопросов ребенка. С учителем поговорила. Не знаю, писать ли такое. В классе 34 ребенка, в чем-то понимаю учителя.
КошкинДом• 24 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну из-за пандемии во многих школах вообще все это убрали, но у нас в принципе даже не делали, потому что нет места.
Меня больше интересовала групповая работа. У нас, например, никаких проектов нет.
КапитанльнаЯ• 24 января 2021
Включати в освітній процес більше позашкільних заходів
Мирусёнок• 24 января 2021
Ответ дляиз желе я
А
автор тянитолкайка • 24 января 2021
Ответ дляиз желе я
Переделала Ваше. Еще раз большое спасибо!
из желе я• 24 января 2021
Ответ длятянитолкайка
На здоровье)). Учителя умеют озадачить
Organic• 24 января 2021
У нас дети учителей, либо одни и теже сидят на первый партах, очки не носят. И при этом одни и теже сидят на 6, 7 парте. И так полгода, 1 класс, нуш.

автор тянитолкайка • 24 января 2021
Ответ дляOrganic
У нас постоянно перевариваю. Мой ребенок как раз в очках.
И.О. человека• 24 января 2021
Блин, я даже не смотрела, что там надо что-то самой заполнить.
Но писать думаю вряд ли ’буду услышана’. Из того, что не нравится мне: 3 кл. мальчики и девочки переодеваются на физ-ру в классе вместе. Не по очереди. Детям 8-9 лет. В след.году будет также, а им уже будет по 9-10. Некоторые отправляют в школу сразу в спортивном. Учительница стала жаловаться и писать мол формы нет, но это не значит, что можно в плавках. И они вспотели и воняют.