Несу пургу• 24 января 2021

девочки маркетологи, помогите с заданием

Если кто может помочь, пожалуйста, накидайте пару примеров.
Фото задания прикрепляю
Люблю_джаз• 24 января 2021
сейчас за лупой сбегаю...

Полиэтиленовый привет• 24 января 2021
Это нечетаемо
автор Несу пургу • 24 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это нечетаемо
Сейчас попробую изменить
автор Несу пургу • 24 января 2021
Надо по табличке придумать userstory. Три раздела. Первый:
История в формулировке: ’Когда <Описание ситуации> я хочу <Мотивация>, чтобы <Результат>.’
Пример:Когда я понимаю, что мало внимания уделяю своему телу, я хочу быть уверенной, что делаю достаточно, чтобы чувствовать спокойствие за свое здоровье.
Второй:Как решается вопрос сейчас? Что пользователь делает?
Пример:.Сейчас для этого я слушаю подкасты про спорт и пользуюсь приложением где есть напоминалки.
Третий раздел:Комментарий или вывод
Пример:.Возможно мы можем придумать функционал позволяющий мотивировать пользователя дополнительно?
Может у кого то был опыт с сайтами и хотели бы внести свои правки . Это может касаться приложений ,форумов,сайтов с разными услугами.
Вкаблучках• 24 января 2021
если вы не можете справиться с этой фигней, то куда вам в маркетологи? идите на кассу в атб, там мозгами шевелить не надо
автор Несу пургу • 24 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Это задание ребенка. Спасибо за помощь
Я_на_кожухе• 26 января 2021
что за пурга??
это такому в институтах учат?