Сегодня сержусь• 24 января 2021

Чем порадовать-удивить девочек-коллег?

Будем праздновать д.р. в коллективе. Обычно у нас суши и пицца, но уже поднадоело. И так как в январе 4 именинника, решили заказать что-то поинтереснее. Я думаю о фаршированных улитках, возможно, об устрицах. Что бы вы хотели попробовать? Вопрос к обычным девушкам-женщинам, о ваших желаниях; и таким-же, но с достатком, о рекомендациях🙂 Главное, без яда)
P.s. с мобильного почему-то не могу поставить смайл с ромашками, а он такой уже родной😊
Samostoyatelnaya• 24 января 2021
На ура заходить хороша грузинська кухня, тільки не хачапурі і шашлик, а якісь прикольні страви, які вдома не готує ніхто

Подметайло• 24 января 2021
+ к грузинской кухне

Я, например, всех этих морских гадов не люблю, поэтому на вашем дне рождения осталась бы голодная очень на любителя
автор Сегодня сержусь • 24 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ми в нашому периферійному місті, нічого, крім хачапурі і шашликів в очі не бачили😬страви плануємо замовляти зі столиці)) на що дивитись? Їхати годину
автор Сегодня сержусь • 24 января 2021
Ответ дляПодметайло
+ к грузинской кухне

Зато наша молодежь, хоть и голодная, засветилась бы в инсте) Мне и смешно, и даже с одной стороны понятно одновременно. Дочь пашти 16-ти лет, раз в пятилетку, но выставит что-то эдакое для удивления. Говорю, ты пробовала? - Неть...😬
Samostoyatelnaya• 24 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Читайте меню, бо по тим назвам можна голову зламати, але краще запитуйте у закладі, що до чого. Але равлики теж ідея хороша, можна жаб‘ячі лапки. Китайська кухня як вам, ну типу китайська - лапша + свинина у кисло-солодкому соусі?
Белый Лосик• 24 января 2021
Устриці на любителя. Якщо ніхто не пробував, то можна замовити. Заодно обміняєтесь думками на цей рахунок)) але їх відкривати складно.
Плюсуюсь до грузинської кухні. Якщо у вас все погано, то можна і з Києва привезти. В Сулугуні або Чайхоні дуже смачно, зараз ще щось підкажуть.
Я_и_моя_собака• 24 января 2021
Мы заказывали в Мушле всякие деликатесы
Я_и_моя_собака• 24 января 2021
Муслят бар