дивчинка• 24 января 2021

Лыжные курорты Украины: какой выбрать?

Буковель самый дорогой и с самыми лучшими и протяжёнными трассами? А Славское, и другие места-трассы короче? Как выбрать? Вообще я была в Буковеле, но это было давно, ситуация могла измениться.
БЦАшка• 25 января 2021
Ситуация не поменялась. Буковель лидирует

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2021
Здрасьте!!! Буковель! Без вариантов.. Я так скучаю по нему.... ((((
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зашла сегодея посмотреть цены на скипассы) ну недешево конечно
Рябушка Ку• 25 января 2021
Фу,не перевариваю Буковель(толпы народа,да и вообще неоправданно завышены цены...Если вас не раздражает количество людей там,то да -Буковель
Клевотница• 25 января 2021
Драгобрат
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Думаю в феврале ехать надеюсь людей будет поменьше, чем в локдаун) но все равно рассматриваю другие курорты тоже
Рябушка Ку• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Я люблю Ворохту.Всегда бывала там на нг праздники,людей достаточно,но не так как в Буковеле
бибизяна• 25 января 2021
Драгобрат
Сиреневенькая• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Смотря как вы катаетесь и что вам нужно. На Драгобрат можно, Тростян

автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вообще не катаюсь, планируем научиться
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
В ворохте олимпийская тренировочная база вроде, мы там тоже были
АдеКВАтная• 25 января 2021
Смотря как катаетесь. Если хорошо, то Буковель, там разнообразие трасс. Драгобрат хорош для фри райтинга для сноубордистов. Славское не знаю как сейчас, но раньше главный подъемник был полный остой(((( На остальных курортах всего по несколько трасс...
ОченьПриятно-Царь• 25 января 2021
Смотря какого отдыха вы хотите. Буковель - тусовки, куча народу, много тех, кто вообще на лыжах не стоит, а так чисто потусить приезжают. Хорошая инфраструктура, но и дорого. Драгобрат - красивая природа, фрирайд, людей меньше, но не для начинающих и погода бывает ужасной. Пилипец, Ворохта и иже с ними - не дорого, тихо, развлечений мало.
АдеКВАтная• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Вообще не катаюсь, планируем научиться
Если не катаетесь, а собираетесь учиться, то едьте в Пилипец (если снег будет)
Багиня• 25 января 2021
Мы ехали учиться кататься в Ворохту, и на день поехали в Буковель как научились. По итогу лыжная неделя в Карпатах вышла дешевле Египта в 2 раза. Я довольна))
Голубая фишка• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Вообще не катаюсь, планируем научиться
Мне мигово понравился? как новичку. Из номера вышел, 10 метров и подъемник.
Горка одна, но несколько уровней сложности.
Мексиканочка• 25 января 2021
Мы сейчас в Микуличине. Сегодня ( вернее, уже вчера ), катались в Буковеле. Моокрыеее вернулись, капец. Шел то дождь, то снег, то дождеснег, гадость еще та(( Зато народу мало
И подумалось мне, что альтернативы таки нет у нас Количество трасс, оснежение, освещение и т.д. Да, дорого. Но выкручиваемся как-то: живем в Микуличине, едим дома, может, сходим в Леопольд, там вкусно), катаемся с 15.00.
Все-таки, горные лыжи - это кайф
Силиконочка• 25 января 2021
Ответ дляБагиня
Удивлена. Я с Франковска, Карпаты рядом. На лыжах не умею кататься. Но, сравнивали цены и в том году Египет оказался дешевле Карпат
Просто Филя• 25 января 2021
Однозначно, тільки Буковель.

Багиня• 25 января 2021
Ответ дляСиликоночка
да, но факт. на 4х неделя в Карпатах 25 тыс, Египет год назад в январе нам вышел 48 тыс.
Силиконочка• 25 января 2021
Ответ дляБагиня
Может, дело в том, что нас было двое? В том году летали в Египет за 15 с чем-то тысяч. Судя по сайтам, Карпаты стоили дороже