Бауди на ауди• 25 января 2021
Посоветуйте диван для подростка.
2-х местный мягкий и удобный. Какие у вас довольны ли ? Спасибо
Отвечаю всем• 25 января 2021
Лучше кровать конечно, если нет, смотрите еврокнижку. В идеале укризрамебель
Мать драконов• 25 января 2021
У нас с мужем Константа, первые года 3-4 было мега комфортно, спуст уже начал проседать, спина после сна побаливает (уже 7лет), нужно менять.
Купите лучше кровать и хороший матрац! Так сделали дочери, спина не болит (пробовала спать)!
Бауди на ауди
• 25 января 2021
Я тоже думала за кровать но иногда день рождения празднуем в этой комнате ( собираем диван и ставим стол
Мать драконов• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
поддержу! но цены там кусючие(( по-этому купили Константа, хотя она тоже не совсем дешевая...
Дама_из_рекламы• 25 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Спальное место это очень важно. Человек проводит во сне 1/3 своей жизни. Оно должно быть правильным для спины, удобным. С независимыми пружинами ли латексным. Диваны ’ евро-книжки ’ это фанера с поролоном.
Из-за каких-то гулянок иногда когда-то там, человека выселять на диван ?
Это за гранью моего понимания...
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это за гранью моего понимания...
я всю жизнь сплю на диванах, со спиной проблем нет.
Мурзилка• 25 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это за гранью моего понимания...
Кроме евро-книжки диванов не бывает? У моих подростков лет с 6 кровати с хорошими матрасами. Сейчас к ним часто подруги и друзья заходят в гости. Где сидеть, на кровати? Не у всех есть есть метраж в комнате и кровать и диван поставить. Просят поменять на диваны. Есть нормальные, которые не нужно раскладывать.
Дама_из_рекламы• 25 января 2021
Ответ дляМурзилка
У моей дочки полноценная кровать с 4 лет, ей уже 13. Да, подружки сидят на кровати. Ничего страшного. Но спать она должна на ортопедическом однозначно.
Мать драконов• 25 января 2021
И еще вопрос, а зачем подростку двухспальную? Достаточно и 80-90см, т.е. половина дивана, а значит можно поставить кровать с матрацом.
Барабан для взрослых• 25 января 2021
Моему сыну 11, купила ему диван Марко, укризрамебель, пока довольна. Этим летом хорошие скидки были на эту модель.
Бауди на ауди
• 25 января 2021
Ответ дляМать драконов
Потому что иногда мы спим вместе)
Мать драконов• 25 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Потому что иногда мы спим вместе)
пусть ходит тогда к Вам, а здоровье спины превыше этого ’иногда’
Бауди на ауди
• 25 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо
Жена сына• 25 января 2021
есть еще софа - можно сделать на заказ корпус и туда встравить ортоматрас
Мизимец• 25 января 2021
Посмотрите на такой.Там родной матрас можно убрать и положить ортопедический.
По ссылке харьковский сайт,этот диван еще на розетке видела, наверняка,еще где-то есть. Он подростковый.
Ашотакоя• 25 января 2021
Дочка спала на диване пока не начались боли в спине. Оббегали врачей ,делали КТ,жили на обезболивающих. Изначально когда покупали диван ,думали о приходящих к ней гостях,где сидеть.
По рекомендации ортопеда заменили диван на кровать с твердым матрасом. Купили в Юск по акции. Что Вам сказать-это две большие разницы. Купите кровать с хорошим матрасом ,а гости-это вторично.
Дочке 17.На снимке - протрузии...