Санта Барбара• 25 января 2021

добрий ранок, Діма запізнюєця

МеняАЖтрусит• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
У нас в садике круто
Аааааа

барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А если реально ребенок перегревается?
Ну, я думаю, воспитателям виднее, кто перегревается, а кто нет. А то сидят мамочки-диванные эксперты, которые ни разу не заходили в группу потому что карантин.
Любавишна• 25 января 2021
Да, эти тупые мамки нас окружают. Меня не бесят, мне иногда стыдно за них, что ума нет
Мао_Мяо• 25 января 2021
Глубокомысленная тема
Мелочунь• 25 января 2021
какая позитивная тема с утра в понедельник, спасибо
Очень добрый аноним• 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Вчителька скинула домашнє завдання.
- дякую
...
- дякую

От прибила б тупих.
У нас все просто лайкают, минимум текста, родители адекватные)
ОливьЕЖечка• 25 января 2021
У нас тоже есть интересная мама. Ну напиши ты, что отсутствует ребёнок или опоздал по семейным обстоятельствам. Но вот эти её смс... нечто.
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
СноваЗдорова• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
фига се) поток сознания

freedom_2015• 25 января 2021
Ответ дляasjaua
У нас в 8 врата ада запечатываются и все опоздаки идут домой. Так что все слетаются вовремя или вообще не приходят.
врата ада
Очень добрый аноним• 25 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У Ніколь соплі, витріть
Непонятно• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот это нечто 😂😂😂🙈
Мелочунь• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
общительная мама)
Подумывающая• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
Воспитателям фиолетово. Поверьте
КонФФетОшка• 25 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Видимо, не все о ней знают.
Я ,например в чате дома отключила звук и раз ночью был потоп и я не услышала.иногда есть важная информация
ОливьЕЖечка• 25 января 2021
Ответ дляНепонятно
Вот это нечто 😂😂😂🙈
И такие перлы постоянно.
Как может взрослый образованный человек такую чушь писать в общий чат.?🙄
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я тоже в чате дом отключила, но это же невозможно каждая вторая кто там стучит на пятом этаже, люди угомонитесь свою собаку и все это в 12 или в 2 ночи
Машка-замарашка• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
ошибаетесь. они даже таким не переймаються.
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Воспитателям фиолетово. Поверьте
Ну мамочкам с дивана тем более неизвестно, как часто проветривается в группе.

Мамаша в бигудях• 25 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это единичные случаи. У нас и нет чата дома. Если что, в дверь постучат.
Я не смогу спать, зная, что может брынькать в любое время.
Отключен звук всего телефона до будильника.
Непонятно• 25 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня просто отключен звук группы
Голубая устрица• 25 января 2021
Ответ дляВесотехник
У Зеленского сегодня День варенья.
Будем поздралять?
обойдется
freedom_2015• 25 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наша класний керівник постійно пише «згідна» і «на протязі»
Тому я тепер не дивуюсь ...
если спросить меня какое слово бесит больше всего ,то это згидна
Шмоточницаца• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
У нас в садике круто
Ваши воспитатели - святые люди.
Лепешечка• 25 января 2021
У нас жесть творится в рабочем чате в Нидерландах - коллега опаздывает потому что какает (так и пишет, не тролю, могу скрин добавить), у другой коллеги муравьи в дом набежали, она приехать не может... то месячные у кого то и об этом нужно объявить, то ноготь на ноге болит (фото ноги без педикюра прилагается), причем график у нас плавающий, иногда в 12 ночи пишут, иногда в 4 утра. Ставлю телефон на авиарежим с вечера до утра, ну и звук в чате отключен всегда
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну мамочкам, которые вообще ни разу не заходили в здание детского сада в связи с карантином, намного меньше воспитателей известно насколько там тепло. И температура воздуха - это одно, а не дует ли из окон и т.д. и т.п. ...
ЗавЛабСнаб• 25 января 2021
Ответ дляНепонятно
У меня просто отключен звук группы
В мене вже теж
Подумывающая• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
В группе примерно всегда одинаково тепло. Это однозначно. И если ребенок забыл снять вторые штаны, то воспитатель их за 30 секунд поможет снять. Или же просто скажет: Вася, сними штаны. И Вася сам их снимет.
Это такие мелочи.
Надежда наш компас• 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне нравится напишите кто болеет, и понеслось, мы здоровы, мы тоже, и все отписались что здоровы, хотя просили отписаться заболевших
У нас такая история была. Учительница пишет: напишите, кто не обедает. Ок, мы обедаем, поэтому я ничего не написала. Но в чате понеслось: Валя обедает, Коля обедает и т.д. В итоге мой ребенок остался без обеда, ибо ж я не написала!
Подумывающая• 25 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А чего вы не написали?