Санта Барбара• 25 января 2021
добрий ранок, Діма запізнюєця
Шмоточницаца• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас тоже есть интересная мама. Ну напиши ты, что отсутствует ребёнок или опоздал по семейным обстоятельствам. Но вот эти её смс... нечто.
как вам повезло, бесплатный личный Петросян
freedom_2015• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
мамочко
Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2021
Ответ дляЛепешечка
У нас жесть творится в рабочем чате в Нидерландах - коллега опаздывает потому что какает (так и пишет, не тролю, могу скрин добавить), у другой коллеги муравьи в дом набежали, она приехать не может... то месячные у кого то и об этом нужно объявить, то ноготь на ноге болит (фото ноги без педикюра прилагается), причем график у нас плавающий, иногда в 12 ночи пишут, иногда в 4 утра. Ставлю телефон на авиарежим с вечера до утра, ну и звук в чате отключен всегда
А, что это за работа такая? Где такие уникалы работают?
Подумывающая• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
Ну мамочкам, которые вообще ни разу не заходили в здание детского сада в связи с карантином, намного меньше воспитателей известно насколько там тепло. И температура воздуха - это одно, а не дует ли из окон и т.д. и т.п. ...
Помещение должно проветриваться, когда дети выходят оттуда. Что логично. Так что дуть априори не должно
freedom_2015• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
А чего вы не написали?
потому что вопрос стоял кто не обедает и я бы не написала
Надежда наш компас• 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Вчителька скинула домашнє завдання.
- дякую
...
- дякую
От прибила б тупих.
- дякую
...
- дякую
От прибила б тупих.
И не говорите, уже сто раз объясняли, нажмите на сердечко, не пишите спасибо, но нет, не доходит!
Подумывающая• 25 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А у нас вчера в 23:00 !!!!!! Оли не будет завтра по состоянию здоровья
А что не так?
Человек может понимает, что всю ночь будет около ребенка. И как раз под утром в 7 сомкнёт глаза.
Дикий комментарий
забиякина• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Артур похропіти мастак. I схоже це сімейне )))
Лепешечка• 25 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Думаю не в работе дело, просто голландцы очень открытые люди, open minded 😁
Бла бла бла• 25 января 2021
Ответ длябибизяна
Уважаемые родители, напишите кто из детей БОЛЕЕТ.
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
Классика))))
Надежда наш компас• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
А чего вы не написали?
Так просила ж учитель написать, кто Не обедает, вот я и не стала писать
забиякина• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
А чего вы не написали?

опа, одна з цих мам знайдена! ))))
Подумывающая• 25 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я просто не знаю, что движет этими макаками, которые пишут свои личные проблемы в общий чат на обозрение 30 человек.
Ну напиши ж ты, башка баранья, в лс учителю. Нет жеж, с 7,00 начинается - мы ко второму уроку, мы заболели, у нас понос и т.п.
Логично, что если есть общий чат, то у учителя он закреплён вверху. И сообщения в этом чате человек прочтёт быстрее.
Не нравится общий чат- не читайте. Или же вообще удалитесь.
Я вообще всегда звоню учителю лично. Ей возможно это тоже не нравится. По у меня нет времени в желания писать в общие чаты. А у кого-то - другое мнение. Имеет право
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
В группе примерно всегда одинаково тепло. Это однозначно. И если ребенок забыл снять вторые штаны, то воспитатель их за 30 секунд поможет снять. Или же просто скажет: Вася, сними штаны. И Вася сам их снимет.
Это такие мелочи.
Я рада, что у вашего ребенка в группе всегда одинаково тепло.
А мне ребенок иногда жалуется, что ’тётя открыла окно и я замёрз.’
Машка-замарашка• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
так может стоит все таки делать так, как удобно учителю, а не вам?
бифидобактерияЖоржик• 25 января 2021
Ржу до слёз. Думала приколы, но по скринах вижу нет
. У нас адекватней немного, но воспитательница знает из знаков только точки и побольше. Верхній вхід закрито.....ідіть на нижні ворота..... вибачайте за незручності......
КрытыхРынков• 25 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А нахрена оно учителю искать 150 сообщений по личке. С 7 утра?
Санта Барбара
• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
сразу видно - человеку на работу не надо
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне нравится напишите кто болеет, и понеслось, мы здоровы, мы тоже, и все отписались что здоровы, хотя просили отписаться заболевших
Напишите кто делал прививку от гриппа.
Не делали, не делали, не делали и не планируем, мы тоже не делали, а мы вообще никаких прививок не делаем...

забиякина• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Так дзвінком ви у особистий простір лізете. Звісно що вчителю це не подобається. Вона просто дуже вихована, тому мовчить. Вам би й самі можна було дотлумити до цього, але ж вам пофіг на вчительку і те, що вона про вас думає. У вас лише є ви і ваші проблеми, на інших начхати.
забиякина• 25 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Пані Брошкіна слішком занята, чтоби єтой фигньой страдать.
Бісять такі мадами неймовірно. ЇЙ відітєлі удобно званіть

Меня прет))• 25 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Слово ’згідна’ чим Вас не влаштовує?))
Згідна, згодна — обидва слова правильні, якщо вживаються в значенні «даю згоду»: згідна і згодна
Хотя в 70-х в украинском язіке было только ’згодна’.
Матрёна• 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тоже самое.. сколько неумеющих читать родителей! Вообще информацию не воспринимают.
кошкомышь• 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
и так каждый день почти
Тоже бесят эти мамки... Или в зуме сидят и тут:
Моя Ариша плохо себя чувствует мы выходим из Зума...
Кому это надо???
Пишите в личку, на фига в общий чат.
Кому это надо???
Пишите в личку, на фига в общий чат.
кошкомышь• 25 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас ’Дима припоздает немного)’ и тоже каждое утро)
Жесть.
пу_пугренчик• 25 января 2021
Ответ дляasjaua
У всех так. А ещё классный вайбер заменяет церковный календарь, не пропустишь короче)
👍👍👍🤣😅
Galinka-cranberry• 25 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тільки «згодна» вживаємо у значенні солідарності з ким-небудь. Я згодна з попереднім виступаючим. Іра згодна піти з подругами в кіно.
За вашим же посиланням - і так, і так можна, якщо в значенні ’даю згоду’. Хоча погоджуюся, ’згодна’ звучить краще, ніж ’згідна’.