Лепешечка• 25 января 2021
Допоможіть, лупа в дитини
Дівчинці 10 років, лупа жахлива, не знаю навіть чому взялась. Може знаєте щось дієве.
ЗавЛабСнаб• 25 января 2021
У моей дички на взрослый шампунь была такая реакция. Вернулись к детской перхоть прошла.
Дверной_Проем• 25 января 2021
Я купила дочери 10 лет шампунь Дермазол, взяла в пакетиках на пробу так сказать, хотя в инструкции написано с 12 лет, уже помыли третий раз, перхоти нет
Дверной_Проем• 25 января 2021
Перхоть может быть и от шапки, голова потеет, у меня ребенок на правильном питании
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2021
В переходный возраст это было у обоих детей. Перепробовав кучу всего спасла сульсена и паста, и шампунь.
Прилипало• 25 января 2021
Моей 11 лет. Та же история. Помогает Сульсена. Пользуемся через раз с обычным увлажняющим шампунем.
Пошаманю• 25 января 2021
У моего сына сейчас так. Но я не хочу сульсеной .
Купила в Инстаграмме натуральный твердый шампунь ручной работы- очень много там отзывов хороших и ещё пару мыл там купила для кожи от прыщей. Вчера первый раз сын вымыл голову , но с первого раза непонятно. Но мне кажется, что меньше- не даёт нормально посмотреть, подросток))
Я-ваш шанс• 25 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
со скольки можно пасту сульсену?
Nuts_Natalia• 25 января 2021
Идите к дерматологу, нужно убедиться, что у ребенка не себорея. У моей дочери как раз в 10 она и была, когда активно стало меняться тело и гормональный фон соответственно. Также врач рекомендовал использовать аптечные шампуни от перхоти (фитовал от перхоти (сейчас его нет в продаже, мы его очень полюбили), кето+ и прочие). Исключила обычные шампуни масмаркет вообще. Расход аптечных шампуней неожиданно более экономичный, не смотря на крошечный объем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
со скольки можно пасту сульсену?
Особых указаний для детей нет, значит, не противопоказано, если нет аллергии.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2021
Ответ дляОдноклассница
А сульсеной шампунь как долго можно пользоваться? Есть привыкание?
Шампуня ушло два флакончика, через время вернулась у сына перхоть, у дочки нет. Ему еще флакон и больше никаких проблем. А тюбика на долго хватает, потому что ленятся обрабатывать голову, легче же помыть и всё. Привыкание вообще есть. Но у детей обычно быстрее эффект, у них нет таких серьезных причин перхоти как у взрослых.
КараПузовна• 25 января 2021