Крошка Енот• 25 января 2021
Есть ли такой отель в Турции?
Чтобы был бассейн с навесами для тени?
Не лягушктник, большой бассейн.
Или может затененный зданием рядом стоящим?
Заранее спасибо
Не лягушктник, большой бассейн.
Заранее спасибо
Крошка Енот
• 25 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Возле моря есть навесы
Нужен навес над водой. Над морем точно нигде нет, поэтому хоть над бассейном.
Деловитая• 25 января 2021
В Риксос сангейте очень много бассейнов, большие. И какие участки то точно всегда в тени под деревьями
Крошка Енот
• 25 января 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо, посмотрю.
Боюсь признаться• 25 января 2021
босфорус соргун в Сиде. там здание гостиницы закрывает часть бассейна. утром и ближе к вечеру будете в тени, но не целый день.
Крошка Енот
• 25 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Супер, это то что нужно!
Мы в прошлом году были в Kilikiya Palace, там тоже маленькую часть бассейна утром и вечером затеняло здание, мы там всегда и плавали с дочкой.
Мамзелькин• 25 января 2021
В Мармарисе Емре, там тоже тень от здания, но не помню, в какой поровине дня.
Боюсь признаться• 25 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Супер, это то что нужно!
вот босфорус рекомендую. были там в прошлом году и очень надеюсь, что в этом тоже сможем поехать
Крошка Енот
• 25 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Посмотрю, спасибо.
Крошка Енот
• 25 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Рассмотрю. Расскажите, что понравилось. Какой вход в море?
Нам в прошлом году в Киликии очень понравилось, но хотим другой для разнообразия.
Боюсь признаться• 25 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
та все понравилось. отель новый. питание, алкоголь хороший. на море возят машинки, но и пешком недалеко идти. есть, кстати, крытый бассейн внутри отеля, есть спортивный зал. детская комната, но в прошлом году из-за ковида была закрыта. в море стандартный заход. дети могут купаться. пляж песчаный, но песок темный, как вперемешку с ракушками, но это не мешает ходить босиком. воткак пишут комментарии на турправда, так оно и есть.
Крошка Енот
• 25 января 2021
Ответ дляleka_l
В дельфине би гранд есть бассейн разделенный водопадомна две части. Одна из частей под балконом ресторана, там всегда тень.
Какой классный, спасибо!
Анонимус Я• 25 января 2021
Посмотрите отели в районе Кемера - там очень много бассейнов под елями - Севен Сис, Улусой например.