стильс• 25 января 2021

Кто был или в теме : Barut в Кемере или Фетхие?

Девочки, срочно надо использовать зависшие у туроператора деньги,думаю, чтобы уже наверняка, забронировать Турцию. Из просмотренных отелей присмотрела сеть Barut , рассматриваю в Кемере или Фетхие.
Что в приоритете:
-чистое , красивое море;
-отличное питание(муж любит покушать);
-зелёная территория, желательно с соснами;
-хороший пляж с навесами;
-неуютный номерной фонд;
-желательно горки(едем с сыном 12 лет)
Помогите, пожалуйста, с выбором, может кто-то был в тих отелях и сориентируйте по цене, а то не пойму завышены ли цены в этом году?
Попипиповна• 25 января 2021
Квинс парк в Текирова)

Извините Автор, но я не удержалась. Советую этот Отель.

Трусы с капюшоном• 25 января 2021
Мы были в Баруте Кемер. Питание отличное, территория оооочень маленькая, это городской отель потому что, сосны средиземноморские есть, штук 10, пару горок есть, пляж маленький, навесы имеются, косметика итальянская в том числе отдельная для детей. Стоимость не завышена, как по мне.
Трусы с капюшоном• 25 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Квинс парк в Текирова)

Плюсуюсь!
tourdream• 25 января 2021
На мой взгляд, Барут в Фетхие интереснее в плане места расположения и территории. И контингент отдыхающий там в основном англичане.
По уровню отели +- будут одинаково хороши. Плюс Барута в Кемере - инфраструктура за пределами отеля.
автор стильс • 25 января 2021
Спасибо, Девочки, Вы , как всегда, все знаете
А в Баруте в Фетхие вода не мутная?
А то нас как-то занесло в Летунию в Фетхие, так вспоминаю это море с ужасом.
автор стильс • 25 января 2021
А По какой цене покупали тур в Queen´s Park Tekirova ?
Сейчас около 3000€ за 9 ночей в этом отеле и примерно эта же цена за 10 ночей в Баруте за 2+1 (12 лет). Не пойму , это нормальная цена сейчас или завышена?
Алина_select_travel• 25 января 2021
Ответ длястильс
Баруты несравнимы с Queen´s Park Tekirova, так что я за них.
автор стильс • 25 января 2021
Ответ дляАлина_select_travel
Уровень выше?
Алина_select_travel• 25 января 2021
Ответ длястильс
Уровень выше?
Да

автор стильс • 25 января 2021
Меня больше Барут в Фетхие привлекает, но боюсь там море мутное будет.
В Квинксе , посмотрела , навесы далеко от моря стоят, а мне нужна тень обязательно. Короче, привередливая я.
tourdream• 25 января 2021
Ответ длястильс
А в Баруте в Фетхие вода не мутная?
Нет , в отличии от Летунии, в Баруте Фетхие на входе в море смесь мелкой гальки с песком и это открытое море. Поэтому нет такой каламутной взвеси, как в Летунии на внутренних пляжах. Там еще и вода застаивается, цветёт.
автор стильс • 25 января 2021
Ответ дляtourdream
Спасибо большое за ответ! А что о цене скажите, о которой выше писала? Нормальная цена на эти отели? Мне кажется, в этом году цены на Турцию поднялись.
marata• 25 января 2021
Ответ длястильс
Море чистое, немутное. Территория не зеленая особо, но отель шикарный!!! Русскоязычного персонала нет, поэтому земляков не было. Чистый кайф )) Пляж пустой. Есть зона и ресторан только для взрослых. Питание классное. С удовольствием бы вернулась в этот отель.
marata• 25 января 2021
Брошу Вам чуть фоток из Барут Фетхие. Мы остались очень довольны! Пляж в 10 утра ))
tourdream• 25 января 2021
Ответ дляmarata
Цены поднялись, ч прошлым годом нет смысла сравнивать, условия изменились.
Если у ТУИ тур бронируете, узнайте действует ли еще акция ’гарантия минимальной цены’
автор стильс • 25 января 2021
Ответ дляmarata
Спасибо!
автор стильс • 25 января 2021
Ответ дляtourdream
К сожалению, у Корала деньги за Грецию зависли.