Я супер-пупер• 25 января 2021
Диагноз и похудение (фото)
Как можно похудеть при таких диагнозах , главное правильно без вреда здоровью, хотела попробовать интервальное питание но как раз с моими диагнозами противопоказано
Ответ дляКрапипопка
Я вроде так и ем, но не худею. Перекусов нет, но фрукты ем после ужина. Хлеб иногда могу съесть с маслом и селедкой. Единственное не взвешиваю продукты. Сколько хочется-столько ем. То есть это может быть 2 яйца и салат, но салата много. Завтрак чаще всего гречка/овсянка + салат из моркови/яблока/сельдерея. Обед суп 200мл, + котлета/курица/мясо + салат морковь/сельдерей или пекинка или бурячок отварной. А вот ужины могут быть разными или суп или мясо/рыба/яйца или борщ или фасоль отварная. После ужина еще хочется сладкого, поэтому могут быть фрукты или сухофрукты или конфетка 1шт. Короче основня прореха в ужине я так понимаю.
Да, в вашем случае основная прореха в ужине. И никаких фруктов после ужина и тем более сладкого. Фрукты и немного сладкого можно в первой половине дня. Вообще нужно запомнить главное- на ужин нельзя углеводы. Спокойно можно набирать вес сьедая просто вечером фрукты.
И второе- есть сколько хочется. Порция должна быть ограничена салата. 150 гр. или 200 к примеру, смотря сколько вы весите сейчас. Какой хлеб вы едите?