Я супер-пупер• 25 января 2021

Диагноз и похудение (фото)

Как можно похудеть при таких диагнозах , главное правильно без вреда здоровью, хотела попробовать интервальное питание но как раз с моими диагнозами противопоказано
ksyuwa• 25 января 2021
Интервальное Вам противопоказано

Домовенок Зюзя• 25 января 2021
Так у вас ничего страшного. Я сейчас в марафоне похудения с большими проблемами
ksyuwa• 25 января 2021
Что мешает считать калории с 3-х разовым питанием +2 перекуса?
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2021
Такой диагноз у каждого третьего в нашей стране.
40каградусная• 25 января 2021
диагноз половины населения)) а вторая просто его не знает)))
похудеете если захотите!
графиняВишенка• 25 января 2021
диета №5
Уси Пуси• 25 января 2021
Я с таким диагнозом ем абсолютно все, просто считаю калории
Вредняжка• 25 января 2021
Считайте калории с нормой бжу. Худеется аж бегом
Рябушка Ку• 25 января 2021
Ответ дляksyuwa
Вы что? Это же труд такой. Автор хочет, чтоб было все просто: поголодала денек - минус 10кг, и опять объедаться.

Лагшмивара• 25 января 2021
А сколько вам лет?
Первая ласточка инфляции• 25 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это из тех кто обследовался))
А реально у каждого второго если не чаще.
Natalla• 25 января 2021
Трехразовое питание плюс 2 перекуса. Похудеть реально, у меня похожее, похудела на 16 кг.
Natalla• 25 января 2021
Кстати застои желчи ушли, проверяла на узи.
Распутница• 25 января 2021
Вам правильно написали, диета №5, можно даже 5П. похудеете на отлично! и не надо никаких новомодных издевательств над собой, дешево и сердито.
Вредняжка• 25 января 2021
Ответ дляNatalla
+++
Конечно, сейчас набегут и расскажут, что так инсулинорезистентность можно заработать, но у меня после такого питания, все узи и анализы как на картинке, хоть в рамочку ставь.
Natalla• 25 января 2021
Никакой инсулинорезистенстности. Сахар в норме, меряю регулярно. Но я от сахара в чистом виде типа в чай отказалась.
Крапипопка• 25 января 2021
Ответ дляNatalla
Примерное меню свое за день можете написать.
Natalla• 25 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Напишите мне на почту sales1@fakty.ua скину подробный рацион, там все расписано.
Кастрюлька• 25 января 2021
Ответ дляNatalla
ой,можно я тоже вам напишу? тоже очень актуальная тема для меня

Natalla• 25 января 2021
Конечно можно.
Подумывающая• 25 января 2021
Овсянка
Natalla• 25 января 2021
Просто писать много, вкратце исключаете простые углеводы- в виде мучного, сладкого, жареное, копченое. На завтрак можно сложные углеводы- это каши, которые долго варятся- булгур, гречка, нешлифованый рис, пшено, овсянка плющеная, немного овощей около 100-150 гр. Вместо каши можно цельнозерновой бездрожжевой хлеб из расчета 2 ложки каши- 1 кусочек хлеба. Перекус- черный шоколад 80% до 4 долек и любой фрукт. Обед снова сложные углеводы либо любой овощной супчик и кусочек цельнозернового хлеба плюс белок в виде мяса (филе) или рыбы. Второй перекус- стакан кефира, либо печеное яблоко, либо половина грейпфрута, либо половина граната.На ужин только белок и овощи. Тоесть вареные яйца либо мясо либо рыба и салат, заправленный оливковым маслом. Либо можно овощи тушить либо запекать.
Natalla• 25 января 2021
И еще одно-самое главное понять,что это не диета, а образ жизни, тоесть так питаться нужно все время и дальше.
Атаманша• 25 января 2021
Ответ дляNatalla
Я на примерно таком питании похудела на 14 кг. Но так эти перекус замучали, ощущение что все время ешь.
Крапипопка• 25 января 2021
Ответ дляNatalla
Я вроде так и ем, но не худею. Перекусов нет, но фрукты ем после ужина. Хлеб иногда могу съесть с маслом и селедкой. Единственное не взвешиваю продукты. Сколько хочется-столько ем. То есть это может быть 2 яйца и салат, но салата много. Завтрак чаще всего гречка/овсянка + салат из моркови/яблока/сельдерея. Обед суп 200мл, + котлета/курица/мясо + салат морковь/сельдерей или пекинка или бурячок отварной. А вот ужины могут быть разными или суп или мясо/рыба/яйца или борщ или фасоль отварная. После ужина еще хочется сладкого, поэтому могут быть фрукты или сухофрукты или конфетка 1шт. Короче основня прореха в ужине я так понимаю.
Домовенок Зюзя• 25 января 2021
Ответ дляКрапипопка
У вас мало круп в рационе
Холодная каша• 25 января 2021
А на кето можно с таким диагнозом?
Крапипопка• 25 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас мало круп в рационе
На завтрак есть крупа, в обед есть в супе и крупа и картофель и ем крупу в обед тоже 2 ложки столовые точно. Сегодня не ела, а вообще ем.
автор Я супер-пупер • 25 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
обязательно нужно ерничать? я разве написала что хочу быстро похудеть?
автор Я супер-пупер • 25 января 2021
Ответ дляNatalla
спасибо