Аноним-ка• 25 января 2021
Кавитацию кто-то делал?
Эффект понравился?
Молчунья• 25 января 2021
Все процедуры бессмысленны без правильного питания. А с диетой и кавитация не нужна. Я лично разницы не увидела.
Масяня Я• 25 января 2021
Ну да что люблю советчицу, так за все новое что можно узнать. Вот новое слово загуглила и узнать ещё и о такой процедуре.
Аноним-ка
• 26 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Процедуре 100 лет.
Масяня Я• 26 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Процедуре 100 лет.
И? Я должна знать о процедуре искусственного похудения? Мне худеть не надо, специально этой темой не интересуюсь.
Аноним-ка
• 26 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну вот я ясно, вершков хватонули и сделали вывод.
Будете теперь еще и такое новое слово знать))
Масяня Я• 26 января 2021
Ответ дляАноним-ка
А какое ещё новое - хватонули?)))
Мне вчера кавитации хватило, жуть процедура - накачали-схлопнули.
Аноним-ка
• 26 января 2021
Ответ дляМасяня Я
А какое ещё новое - хватонули?)))
Кого накачали и кого схлопнули, Вы о чем вообще?
Масяня Я• 26 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Кавита́ция — физический процесс образования пузырьков в жидких средах, с последующим их схлопыванием.
Масяня Я• 26 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну и статью прочитала на сайте, где предлагают эту процедуру