Рожайтретьего• 25 января 2021

пиявки от рубцов, расскажите, кто пробовал

узнала, что пиявки могут помочь рассосать рубцы от акне. лазерную шлифовку мне нельзя, от пилингов толку ноль. может кто то делал или сталкивался, расскажите, буду благодарна за любую информацию
tanusha2501• 25 января 2021
Я ставила себе пиявки по другим причинам, остались шрамы в нескольких местах, так что не знаю, что вам и посоветовать

автор Рожайтретьего • 25 января 2021
Ответ дляtanusha2501
может помните, у вас были медицинские или косметические? косметические вроде меньше. еще шрамов я не хочу)
tanusha2501• 25 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Медицинские, те что больше. Вам бы у нескольких косметологов толковых посоветоваться, а то нога то такое, а лицо потом не поменяешь.
Стриптизерка• 25 января 2021
Посмотрите информацию по введению в рубцы своей плазмы. Видела в ’соромлюсь свого тіла’, там парню вводили в послеожоговые рубцы, чтоб подготовить к операции, типа рубцы становятся мягкими. Может и в косметологических целях поможет, попробуйте изучить
автор Рожайтретьего • 25 января 2021
Ответ дляtanusha2501
спасибо, да, я хочу так и сделать, но в Мелитополе не нашла кто бы этим занимался, город небольшой. пробовать хотела на спине, по причине, что там не так видно, если что не так)
автор Рожайтретьего • 25 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
спасибо
мегамоСГ• 25 января 2021
Я пиявки много ставила, нужно было по здоровью.
1 Про то, что можно шрам убрать, это как по мне миф. Пиявка оставляет прокус и у многих это место вызывает сильный зуд. Корочку сдирать не рекомендуют, иначе останется шрам.
2. Лучшая пиявка та, что большая, от нее эффекта больше.

Железобетон• 25 января 2021
Ответ дляtanusha2501
Я тоже ставила.
На животе остаются рубцы
На шее и лице нет.
Не уверена, что пиявки улучшат косметическую проблему и тургор кожи лица. Скорее продренируют и уберут отечность.

https://irecommend.ru/content/girudoterapiya-leche...
Это мой отзыв о том, как мне помогли пиявки.
Железобетон• 25 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Медицинские берите
От косметических толку мало. Их только на веки ставят.
автор Рожайтретьего • 25 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже ставила.
На животе остаются рубцы
На шее и лице нет.

Я чуть не расплакалась, когда прочитала ваш отзыв, очень рада за вас! Похоже пиявки решают и более серьезные вопросы, связанные со здоровьем
автор Рожайтретьего • 25 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже ставила.
На животе остаются рубцы
На шее и лице нет.

Вот этот тургор, это может оно и есть. Хотя я не знаю сколько чего надо впрыснуть, чтоб рассосался старый келоидный рубец
Чики-брык• 25 февраля 2021
Случайно увидела Ваш вопрос, надеюсь, что вы мой ответ все же увидете. ) У меня тоже рубцы после акне. Атрофические округлые. Тоженастраиваюсь поставить пиявку на сам рубец)) Но я пока что нашла такой выход - после любой косметической процедуры на лице- ставлю по 1 пиявке закаждое ухо. Сразу после процедуры отмечаю, что снимается отечность с лица и уверена, что кожа лучше регенерируется. Держу минут 30-40.
автор naffffa4ka • 26 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
вопрос актуальный, и хочу вас попросить написать мне в личку, так как за время создания темы я накопала много всего и в то же время ни одной пиявки еще не поставила. буду благодарна, если расскажете как делаете сейчас