Кошечка-муркошечка• 25 января 2021

Общаюсь с одним парнем.

Просто проблема сейчас с финансами и работой,а он к себе и не приглашает.говорит,а я"уже подумывал вчера тебе изменить"
автор Кошечка-муркошечка • 25 января 2021
Ты же не можешь посуточно сейчас снять квартиру

Стрекозей• 25 января 2021
Вы троль?
палка-копалка• 25 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
И Вв ему ещё пишите?!
Ответ дляпалка-копалка
И Вв ему ещё пишите?!
А что мне делать?без квартиры своей я никому не интересна
Ответ дляпалка-копалка
И Вв ему ещё пишите?!
Я подумываю его в чс занести.как вы думаете стоит ли его слать в туман?
палка-копалка• 25 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Давно пора, ищите другого, Вам удачи).
Хранительница чешки• 25 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
стоит!
Ответ дляпалка-копалка
Давно пора, ищите другого, Вам удачи).
Та я не найду в этом году другого это точно.а так хоть в перспективе сексом могу заняться
Ответ дляХранительница чешки
стоит!
Все равно девчонки я одного не пойму.если ему так нужен секс,почему он не поможет финансово с жилищным вопросом?

Ответ дляХранительница чешки
стоит!
Вы просто в это вдумайтесь,я снимаю комнату в общаге-2500+коммуналку,ещё и посуточно должна снимать сама за 400 в сутки квартиру только потому что он хочет секса и не хочет делить пополам аренду посуточно квартиры,а комната его не устраивает.я не работаю временно и я что дура последние деньги отдавать за секс?
Клин_Кляйн• 25 января 2021
Потому что практически все с сайтов знакомств, хотят супер красотку, и что бы секс без обязательств в ее квартире. Ну хотя бы в ее квартире. А если внешне не очень ему, то как временный вариант пойдёт. Главное-бесплатно
Клин_Кляйн• 25 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если вы не совсем дура, то заблокируете его прямо сейчас.
Но вы наверное тролляка, таких зачарованных не бывает
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот именно.это мне не нравится.я на последние деньги мивину покупаю.а знаете что он мне говорит?я сегодня мясо закупил на 800 гривен,тьфу,я в шоке
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну значит я зачарованная тогда.он сказал,что любит меня
Кашпо• 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы троль?
Вы сомневаетесь? Пошла линия сейчас таких выбросов,это же видео. Сыро
Клин_Кляйн• 25 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что бы бесплатно, что угодно они скажут. И что женятся и что любят)))
Зубожиння• 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы троль?
Конечно
Ответ дляЗубожиння
Конечно
Нет
Зубожиння• 25 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы троль?
Ещё и мужик

Ответ дляКлин_Кляйн
Вообщем сливать его,но с другой стороны я секса хочу.прийдется этим пожертвовать?
Бронетапок• 25 января 2021
Автор, если бы это не было разводкой, я бы сказала, что у вас ни самоуважения, ничего)))
Купите лучше хороший вибратор, чем вот так позориться.
Это не мужик даже. Так, член на ножках.
Ответ дляБронетапок
Это не мужик даже. Так, член на ножках.
Да ну поймите меня правильно,я хочу тела.у меня полгода его не было
Бронетапок• 25 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Эх... Была у меня тоже как-то унизительная связь... Честно - только разочаровалась. И в мужчине, и в себе на тот момент))) Я оказалась слабее, чем думала.
Вспоминаю с неприятными эмоциями.
Смотрите сами, но со стороны видно, что парню вы вообще не нужны... Да и уважать он не будет и теплых чувств испытывать тоже. Но решать вам.
Ответ дляБронетапок
Вспоминаю с неприятными эмоциями.
Сложно очень.просто из за парня какого то месяц работать и всю зарплату на квартиру отдать,я не знаю...это не правильно будет,я думаю..
Ответ дляБронетапок
Это не мужик даже. Так, член на ножках.
Как же я с вами согласна.ублюдок,а я ему поверила
Ответ дляБронетапок
Вспоминаю с неприятными эмоциями.
Я уже решила больше никого не искать.я не хочу замуж,секса,детей и т.д.у меня полное разочарование,я больше никого и ничего не хочу...просто все надоело
Ответ дляБронетапок
Вспоминаю с неприятными эмоциями.
Пусть тра#ается с кем хочет
Ответ дляБронетапок
Вспоминаю с неприятными эмоциями.
А я прошу Бога лишь об одном,хотя бы на минутку увидеться с бывшим мужем,который погиб в 2014м году,я его просто обниму и поцелую,и вместе с ним уйду.мне не нужна такая жизнь без него,он мне один нужен
автор Кошечка-муркошечка • 26 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Давно пора, ищите другого, Вам удачи).
Остановите меня пожалуйста.я не выдержу.просто из за отсутствия секса сниму квартиру на наделю для него.пока я не наломала дров помогите пожалуйста
палка-копалка• 26 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Найдите на сз, напишите объявление ищу адекватного, чистоплотного мужчину для секса, место ваше... И посмотрите будет столько желающих и со своим углом. Сходите на свидание и будете выбирать не унижайтесь, иначе будете постоянного снимать угол для этого альфонса.