задумчивая мордочка• 25 января 2021
Кому назначали энтерол, зайдите
Была на приеме у гастроэнтеролога. Диагноз - дисбактериоз стадия обострения + СРК. Назначил мне Энтерол. Вопрос: кому-то назначали после приема Энтерола Про- и пре-биотики? В чем смысл не могу понять? Разве это не действие самого препарата? (Назначили бифиформ с хилак форте одновременно).
Паспортный стол• 25 января 2021
Многовато
Энтерол борется с плохой микрофлорой
Хорошую Онищенко убивает
Я бы паузу сделала после приема Энтерола
Хорошая сама должна восстановиться
А вообще это наши врачи в таком количестве все подряд назначают
Энтерол борется с плохой микрофлорой
Хорошую Онищенко убивает
Хорошая сама должна восстановиться
задумчивая мордочка
• 25 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Многовато
Энтерол борется с плохой микрофлорой
Хорошую Онищенко убивает
Хорошая сама должна восстановиться
Энтерол борется с плохой микрофлорой
Хорошую Онищенко убивает
Хорошая сама должна восстановиться
Вот это меня и смутило. Плюс это ещё и в хорошую копейку всё выйдет
Паспортный стол• 25 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А вы какие анализы сдавали, по которым такой диагноз поставили ?
задумчивая мордочка
• 25 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я сдавала копрограмму. У меня определили избыточное количество Кандид в кишечнике
Паспортный стол• 25 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так это противогрибковые надо пить
Если выявлено на Бакпосеве, к чему именно чувствительны-
пАлАвинкА• 25 января 2021
При наличии кандиды в кищечнике назначают флукрназол 100 мг 1 раз в день в течении 7 дней, пробиотик на 14 дней и сладкое на это время свести до минимума.У вас написано еще СРК, если есть диарея,то может энтерол поэтому назначили?
задумчивая мордочка
• 25 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Мне так врач и объяснил. Что нужно сначала убрать патогенную микрофлору, а потом восстанавливать свою