Ждун с Нибиру• 25 января 2021

На якому терміні вагітності почали купувати одяг дитині?

Що купували ще до родів?
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Буде час
В мене ні))
Ms. Dolly• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В мене ні))
тоді пишіть список і купуйте. Речей багато не треба брати - хоч дуже хочеться
Поросенка• 25 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Зачем бутылки, если ГВ?
На всякий случай. Со мной лежали и первый и второй раз женщины, у которых не было молрка вообще. Ни молрзива, ничего. Хоть дети и висели у них на груди с первой минуты часами.
Сегодня я не я• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
вони пригодяться, повірте. Бувають дні або навтіь пів дня коли не можеш годувати
Бутылки- это как раз таки из списка ’докупить после родов, если понадобится’.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
100%
Сегодня я не я• 25 января 2021
Ответ дляПоросенка
Это очень редкое исключение из правил. И бутылочки продают в любой круглосуточный аптеке роддома. Зачем покупать заранее вещь, которая, вероятнее всего, не понадобится?
Поросенка• 25 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это вам повезло и вы не столкнулись с проблемой, нет молока. Вы разве не знали, что бывают такие случаи. И врачи подтверждают это, что молока нет и не будет.
Поросенка• 25 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да, это редко. Но это есть. Что плохого, если бутылка будет куплена. Когда то точно пригодится.
Ряженка• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
купити тільки найнеобхідніше за тиждень до пологів, дівчатка ще буде час
не притягуйте негатив, не світіть фото з животами в інстаграмі. народите, все ок буде і все купите
Невже такі люди справді існують
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляРяженка
Невже такі люди справді існують
Вони вірять, що Земля плоска))
0996700747• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Це ваша думка особиста..
Я з першою дитиною (майже 17 років тому) , була молода дуже й чомусь нічого не купували
Народила, бабусі щось купували на свій вкус, а воно ж зовсім не те що хотілося ((
Навіть конверт був рожевий для хлопчика Зрозуміло, що головне - дитина здорова, але ж..
Ну то таке.
В мене не сил, не часу не було купувати щось дитині( інету теж ще не було ).
З другою і наступними, все купувала сама з 22 тижнів десь.
Це дуже зручно й спокійно іхати в пологовий знаючи що все готово.
А є ще ситуації, коли немає кому купити
В мене наприклад така ситуація після першої дитини ((
Ряженка• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Треба багато речей , особливо в перші дні, коли дитину кілька разів треба переолягати
Сегодня я не я• 25 января 2021
Ответ дляПоросенка
Это оооочень редко.
Сегодня я не я• 25 января 2021
Ответ дляПоросенка
Зачем? Оба ребенка выросли без единой бутылки, не было необходимости
Коварная Зая• 25 января 2021
Ответ для0996700747
Це ваша думка особиста..
Ну то таке.
А є ще ситуації, коли немає кому купити
Мені теж для першої дитини купувала мама, але то було 24 роки тому.
З другою дитиною, я все купувала сама завчасно( мами вже не було, купити нема кому), чоловік на роботі,немав часу та й накупив би чепухи різної.
Єдине купив сам крісло автомобільне ., і пляшечки в сніссо ( бо небуло ГВ)
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
купувати диячі речі до пологів
Ржу.
Я в 4 месяца беременности записывала ребенка в детский сад. Вернее - в ясли.
Начала носить его в ясли в 4 месяца на 2 дня в неделю ( когда работала ).
Там спрашивали - кто у вас родится, как его будут звать.
Естественно, все было куплено до родов. Муж был на родах. На следующий день поехали домой вместе. Могли бы в тот же день выписать, но я рожала в воскресенье и педиатра не было в выходной. В понедельник ребенка осмотрел педиатр и мы поехали домой.
P.S. Не Украина.
Наездница• 25 января 2021
А что это вообще за примета? Ничего не покупать до родов. Обычно приметы уходят корнями в древность и в основном логически обоснованы. Но тут у меня ступор, я не могу представить себе женщину из прошлого, которая не подготовится к рождению ребенка. Магазинов тогда не было, и уж точно после родов не побежишь покупать колыбельку и пеленки.
Коварная Зая• 25 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну а водичку пити, чи чай ?
Ряженка• 25 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну а водичку пити, чи чай ?
З чашки після 6 міс
Коварная Зая• 25 января 2021
Ответ дляРяженка
З чашки після 6 міс
Ок, а до 6‘міс. не давали воду, чай ( там фенхель- шменхель, планоекс)?
Ряженка• 25 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ні, тільки воду після 6 міс , чай взагалі не давала
Коварная Зая• 25 января 2021
Ответ дляРяженка
Ясно
Сегодня я не я• 25 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну а водичку пити, чи чай ?
ГВ. Если автор не захочет ГВ, тогда и купит.
Сегодня я не я• 25 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Очередное ’зачем’?
Коварная Зая• 25 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Очередное ’зачем’?
Я просто запитала!
Оце ваше ,, очєрєдноє зачєм‘‘ впринципі мені нідочого. Просто запитала
Не буду• 25 января 2021
Каждый раз покупала бодики, носочки, пинеточки. До сих пор не пригодились((
Всех в сад• 25 января 2021
я держалась до 30 недель , но хотела раньше .в первую беременность ничего не покупала и загремела неожиданно в роддом на 33й неделе . сильно пожалела , что не подготовилась
Dominica Gatta• 25 января 2021
Як дізналась стать, то почала одяг купувати. Кроватка була від племінниці, коляску десь за місяць до пологів
Стрекозей• 25 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Аналогично, только в 31 загремела, вышла уже с ребенком. Одежду бабушки на свой вкус покупали. А хотелось самой повыбирать