Ждун с Нибиру• 25 января 2021

Я уставшая постоянно, как овощ. Всегда.

Добрый вечер.
Про анализы в курсе, работаю в этом направлении. Причина глубже.
Я так устала от своего характера, от своих страхов. Что сил больше нет. Со своими псих.проблемами сложно бороться, но они меня настолько истощили...Не могу подняться по лестнице, тяжело уже со 2-й ступеньки. Сижу и понимаю, что не могу расслабиться даже дома, в выходной.
Что делать примерно прикинула, наверное просто нужна поддержка и выговориться.
Хвець-тець• 25 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А как Вы узнали что это именно от витамина Д?
Сразу после начала приема началась бессонница? Или накопилось может?
Фармацевты подсказали,что из всего,что мне назначили,бодрит только он.Терапевт подтвердил.В инструкции из побочек - только индивидуальная непереносимость(

Асталависта бэйби• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем бы вы не занимались вам не удастся всегда делать то, что вы хотите. Даже если собирать букеты, придется делать так, как попросит заказчик. То же самое с рисованием, фотографией и прочим.
Ну я имела в виду, что то именно для себя. Ну вот я рассматриваю танцы) или рисование попробовать. Вопрос не в том, как я хочу, а найти то где мне интересно. А интерес пробуждает жизнь
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А, ну тогда да.
Найти бы и мне.
Асталависта бэйби• 25 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А сколько стоит один сеанс психоанализа? Или Вы платите за курс?
Ой, у меня очень щадящая цена. Оплата за один сеанс идёт. А так, насколько я знаю от 800 грн. Ну короче все зависит от стажа психоаналитика. Понятно чем больше опыта,тем дороже. Они же тоже постоянно учатся.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть и 500 грн, даже в Киеве, даже хорошие.
Асталависта бэйби• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А, ну тогда да.
Найти бы и мне.
Я сейчас сама, как овощ. Только на работу и хожу, а так даже из дому не выхожу, не хочу ни с кем общаться, нет ни сил, ни желания
Асталависта бэйби• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну вот я где-то так и хожу) иногда даже с удовольствием такое про себя узнаешь)
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А в чем у вас причина, что вас так извело?
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А на работе тяжело?

Асталависта бэйби• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А на работе тяжело?
Не тяжело физически, больше морально. Менеджер по продажам, сами понимаете)
Асталависта бэйби• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Причин куча, начиная от трагических связанных с родными людьми, а там по накатанной) тяжёлое детство, муж...
Ну и как вишенка на тортике - моя инфантильность
всегдаДаДа• 25 января 2021
Ответ дляANETDnepr
Аккуратно с приемом витаминов, особенно вит С и Д! у моего (сына 12 лет) начались проблемы с почками и с желудком, у мамы (70 лет, дефицит вит Д был, назначили по 4000-5000 ед/ежедневно) - тоже после вит Д проблемы с ЖКТ - боли и пр, так что очень дозированно (не превышать дозы!!! лучше - меньше) - согласно рекомендациям врача (а лучше нескольких!) и не длительно!
Спасибо за беспокойство)
У нас всех все отлично, даже ковид легко перенесли мои , я не болела при этом.
Да и вообще я намного лучше себя чувствую, чем год назад до приема вит д3
Трахтибидох• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня проблема - хроническая усталость. Я до работы еле ползу.
У меня с хронической усталости начиналось. А сейчас тревожность вместо неё. Скачки давления и тахикардия. Не доведите себя до такого как у меня. Это жуткое состояние по сравнению с хронической усталостью. Вот
начала сейчас смотреть, но у меня ребенок проблемный. Не даёт смотреть. жду, когда уснет.
Чавонадо• 25 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А как узнать каких именно?
Изучить психиатрию и нейрофизиологию.

Состояние свое человек сам объективно не может оценить, даже если он сам врач. Необходим взгляд «со стороны» и консультация доктора
Лорка-хлорка• 26 января 2021
Я недавно была у гениколога. Начались болячки из-за нервов, переработки, усталости вечной. Сдала витамин Д3, он у меня раз в 10 понижен. Выписали два витамина, обязательно гулять, поменять образ жизни, меньше нервов и т.д. Я б сдала анализы и к врачу.
Medova_pasika• 26 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я анализы не сдавала, может и нужно
Хожу на психоанализ - это нелегко, никаких чудес, работа над собой, но это того стоит.
Напишите, пожалуйста, в личку к кому ходите на психоанализ