Ждун с Нибиру• 25 января 2021

Я уставшая постоянно, как овощ. Всегда.

Добрый вечер.
Про анализы в курсе, работаю в этом направлении. Причина глубже.
Я так устала от своего характера, от своих страхов. Что сил больше нет. Со своими псих.проблемами сложно бороться, но они меня настолько истощили...Не могу подняться по лестнице, тяжело уже со 2-й ступеньки. Сижу и понимаю, что не могу расслабиться даже дома, в выходной.
Что делать примерно прикинула, наверное просто нужна поддержка и выговориться.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы надеюсь принимаете антидепрессанты?
Нет. Пока нет Иногда гидозепам могу выпить, но очень редко.
Может подскажите какие?

Хвець-тець• 25 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Это очень индивидуальная дозировка. Мне от 2000 уже плохо, до рвоты.
А у меня при дозировке 2000 дичайшая бессонница.До 7,до 9 утра не могу заснуть.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Про вымывание микроэлементов какой анализ показал? Мне тоже надо узнать..
Врач увидел на рентгене позвоночника. Но у меня такой ритм жизни последние 2 года, что к гадалке не ходи...
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я анализы не сдавала, может и нужно
Хожу на психоанализ - это нелегко, никаких чудес, работа над собой, но это того стоит.
У меня проблема - хроническая усталость. Я до работы еле ползу.
Чавонадо• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может подскажите какие?
Такие препараты не продают в аптеке без рецепта, и дозу нужно подбирать
Это ооочень важно - гидазепам это не антидепрессант, нелеченная депресия сама не пройдет. Это не выдумки, а нарушение баланса определенных веществ
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Гидазепам снимает страх. А он у меня источник всех бед.
Шаманю второпях• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Понижено, проверяла.
Вот это и причина. Подымайте, почувствуете себя человеком нормальным.
ANETDnepr• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Можно и нужно!
Мне по 10.000 назначали на месяц, и по 5000 далее. Постоянно.
Аккуратно с приемом витаминов, особенно вит С и Д! у моего (сына 12 лет) начались проблемы с почками и с желудком, у мамы (70 лет, дефицит вит Д был, назначили по 4000-5000 ед/ежедневно) - тоже после вит Д проблемы с ЖКТ - боли и пр, так что очень дозированно (не превышать дозы!!! лучше - меньше) - согласно рекомендациям врача (а лучше нескольких!) и не длительно!
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Пью, и киви с настоем шиповника заедаю.

Чавонадо• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Обращалась, но с усталостью он мне не помог. Мне наоборот хочется уеденится, а у психолога нужно думать, говорить... Он за тебя не расскажет.
Нужен именно психиатр или психоневролог
Врач, а не гуманитарий который с Вами поговорит
МастерЮля• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня на рентгене вообще мрак. Спасибо. И что назначили от этого?
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляANETDnepr
Да, спасибо.
Витамин С получаю с еды.
А для Д пока начну жир печени трески, потом немного каплями попринимаю. Я для жкт начала пить расторопшу и на ночь пробиотик.
ANETDnepr• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У меня дочь 9 лет пьет 2000
Сын 13 лет и я по 5000
Муж 10.000
Назначения семейного врача (она еще и нутрициолог)
Аккуратно с приемом витаминов, особенно вит С и Д! у моего (сына 12 лет, принимал по 2000ед вит Д) начались проблемы с почками и с желудком, у мамы (70 лет, дефицит вит Д был, назначили по 4000-5000 ед/ежедневно) - тоже после вит Д проблемы с ЖКТ - боли и пр, так что очень дозированно (не превышать дозы!!! лучше - меньше) - согласно рекомендациям врача (а лучше нескольких!) и не длительно!
Чавонадо• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Гидазепам это препарат для временного решения острого состояния и не подходит для частого использования
МастерЮля• 25 января 2021
Ответ дляХвець-тець
И это тоже у меня. Я свою тысячу принимаю только утром.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Нужен именно психиатр или психоневролог
Мне бы выспаться пару ночей, взяла снотворное, а дальше я сама смогу. Мне бы сил прибавить.
Шаманю второпях• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пью, и киви с настоем шиповника заедаю.
Именно витамин железа надо, чаи не подымут.
Чавонадо• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я бы не шутила - сходите хоть бы к невропатологу...
Если депресия то выспатся пару ночей - это не метод излечится
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Для щитовидки поддержка. И микроэлементы. Так врач сказал.
Я сама в интернете почитала, начала пить йод селен цинк, железо с киви, еще куплю калий магний. Кальций можно из еды, Жир печени трески там омега 3, А и Д.

автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да, таблетки. Их сочетаю с киви, там вит.С, он нужен для усвоения железа.
Обнемашечка• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Железо пейте каждый день дополнительно. Тотема быстро поднимает.
Живицу купите на кедровом масле.
+Масло черного тмина. И чередуйте.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Я чувствую себя. У меня не такая стадия, что мозги в отключке. Плюс такое ужасное состояние пугает и заставляет задуматься.
Повелительница лампочек• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Понятно.
Но глубокие причины вы слышите - и страхи, и сложность характера. Один на один с ними утомительно бороться. Истощает.

От страхов кроме антидепрессантов, можно изредка в церковь ходить и просто стоять недолго на службах или даже между службами, когда никого нет, можно и не говорить ни с кем там, просто побыть. Тоже помогает почему-то.

У психолога можно брать не ежедневные, а одноразовые редкие консультации, когда хочется как сегодня выговориться. Так легче, если человек истощен и не в силах и не хочет ходить регулярно. Так скорее будет помощь от слабости. Регулярно - да, это труд получается.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Живицу купите на кедровом масле.
+Масло черного тмина. И чередуйте.
Спасибо, а они что дают?
Обнемашечка• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо, а они что дают?
Много чего дают, в том числе общеукрепляющее. Скакать будете как коза. Волосы попрут. То вам не витамины синтетические))
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Понятно.

Спасибо, насчет церкви єто идея. Там действительно атмосфера между службами спокойная.
Трахтибидох• 25 января 2021
И я такая стала пару лет назад. Как меня терпит муж и дети не знаю даже. У меня на нервной почве уже начались скачки давления и тахикардии, которые я тяжело переношу.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Сама против вит. синтетических, поэтому тот же Д попробую из жира печени трески получить. А минералы без разницы что в таблетках, главное правильную форму выбрать.
автор Ждун с Нибиру • 25 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
О, да, с дыханием тоже начались проблемы.
Хвець-тець• 25 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну если я заснула в 8,то утро у меня часа в 3-4.