Чудо в декрете• 25 января 2021
id-картка 18 років
Доброго вечора. Підкажіть,плз,якщо дитина отримала у 14 років іd ,що дійсна 4 роки. Як проходить заміна у 18 років.
буреЛОМКА• 25 января 2021
Обычно, приходите туда, где получали паспорт в 14, отдаёте прошлый, оформляете новый, ждёте.
Добро с Кулаками• 25 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
+квитанция об оплате.
Чудо в декрете
• 25 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
+квитанция об оплате.
Ну то само собой
Домашка• 25 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну то само собой
За месяц ДО окончания срока приходите, подаете доки для обмена. Старую не отдаете. Через 20 рабочих дней приходите за новой и отдаете старую.
Домашка• 25 января 2021
Ответ дляsanta
а не знаете, приписное среди документов надо подавать?
Нет, приписного точно нет. Или вы имеете в виду справку формыи13?
Домашка• 25 января 2021
Ответ дляsanta
не знаю. просто не понимаю нужно ли что-то из доков со стороны военкомата или нет. вот спрашиваю 🤔
Нет. Это же не прописка/выписка, а просто обмен.