ВундерКИНГ• 25 января 2021
Как вы думаете, что нас ждет после смерти?
Чукча Мукча• 26 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Как раз вы не в курсе. Вам захотелось, и вы нашли мошенника, который это сделал. В Православной церкви этого не делают. Заочного крещения нет!
А вы можете думать что угодно, ваше право., где и кто вас обманул - на его совести и на вашей тоже.
Соблазняющему - первый мечь.
Извините, вы пишете полнейшую ерунду. Вы не сталкивались лично, но мнение имеете. Не надо так судить о том, чего вы не знаете. Это священник, а не мошенник и его советовали священники. Никто не обманывал, такие обряды делают. Если младенец умер до крещения, его тоже крестят. Так что не говорите то, о чем понятия не имеете. Мы были в 2 соборах и там советовали этого священника.
И да, меч пишется без ь знака. ( На будущее).
Атятя_тётя• 26 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
На будущее - не думайте, что если кто-то для вас ’нарушил’ каноны, то это работает и ваш покойник предстал перед Господом крещёным.
Вы сморозили глупость и пытаетесь оправдаться и выглядеть святее папф римского.
Мало ли в какую ’церковь с двумя соборами’ вы пошли.
Бывает, и мужчин женят на мужчинах. И такие ’священники’ бывают. Думаю, вы попали именно к такому деятелю.
Но это не моя проблема, а ваша. ’Покрестили’ усопшего - и ладно.
Я пойду грамматику поучу, чтоб писать слово меч правильно.
Чукча Мукча• 26 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вы продолжаете писать о том, о чем не имеете понятия! Ваша глупость для меня не показатель, извините. И не надо приплетать содомию сюда, думайте головой, что пишете! То, чего вы не знаете, о чем ни сном ни духом, не утверждайте ничего! В двух соборах были и именно священники советовали. Если бы нельзя было, то так и сказали бы! У вас все мимо! Давили на оплату, так ее не было, потом стали писать что игры разума, потом содомию приплели. Разберитесь со своими мыслями, такого намешано, жуть. И прекратите утверждать то, с чем не сталкивались и через что не проходили! И да, грамматику подтяните.
Атятя_тётя• 26 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Та мне плевать на то, что вы сделали или не сделали. Это вам с этим жить.
Так понятно?
Если вы голову в песок всунули и отрицаете очевидное - это ваши проблемы.
На этом точка.
Так понятно?
На этом точка.
Чукча Мукча• 26 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Так понятно?
На этом точка.
Так понятно?
На этом точка.
Вы 6лупв, как пробка. И не суйте нос со своими советами и 5равоучениями , вас об этом не просят! И мне глубоко фиолетово на ваше 6и на чём не основанное мнение, полная чушь и отсебятина! Не несите херню. Так понятно?
Кидстаффовка• 27 января 2021
А что самоубийцы ?Что их души ждет,несколько версий есть по этому поводу
Наивная Хо• 27 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну это бред. Крешение вообще по сути осознанный факт . Это посвящение своей жизни Богу обещание праведности и нравственной чистоты. Так в библии написано. Иисус крестился будучи взрослым хотя именно он был бы достоин это сделать младенцем. Бог есть любовь и не требует от не согрешившего младенца этого обряда который уже абсурд в данном случае. Если б люди читали библию то не допускали бычто б кто то их разводил на то чему Бог не учит.
Крещение ничего не даст если вы крестите детей а они вырастают и потом кто ворует, кто блудит, кто наркоманит, пьет курит и т.п. Их думаете защищает крещение? Нет!
Чукча Мукча• 27 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Давайте вы говорить о своих детях будете без перехода на личности? Очень люблю тех, кто сует свой нос, куда не просят и начинает давить нравоучения. Я вас о нотации не просила. У вас свое бредовое мнение, у кого-то свое. А у меня иное. И умейте принимать тот факт, что не все думают, как вы и не все готовы кивать всему, что вы решили сказать. Я остаюсь при своем мнении и на ваши лекции мне фиолетово. Надеюсь, объяснила доходчиво. Не лезьте в душу! Нах.