ВундерКИНГ• 25 января 2021
Как вы думаете, что нас ждет после смерти?
Ms. Скромность• 25 января 2021
ничего не ждет)
там вечность/бесконечность
а шоб людишки не так боялись, придумали
перевоплощение, рай,ад
а там ничего нет)
ага
там вечность/бесконечность
а шоб людишки не так боялись, придумали
перевоплощение, рай,ад
а там ничего нет)
ага
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ничего не ждёт...
Кремация. Или похороны.
Ms. Скромность• 25 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
В библии говорится что будет воскрешение.
точнА, все воскресятся)
Синди Кроуфорд• 25 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Так проще принять смерть.
Чебурастик• 25 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так проще принять смерть.
Без цього якась абсурдність земного життя і людей як таких. Не може бути в ідеально продуманому світі такий фінал як їжа для черв´яків. Якесь безглузде це коротке земне життя виходить.
Чукча Мукча• 25 января 2021
Похороны, ну или кремация. А душа пройдет очищение, осознание того, что сделала на Земле или наоборот, не сделала, а должна была. Если выполнены все намеченные цели, отдыхает и через время выбирает себе новую жизненную цель, родителей и снова рождается.
люблю_тортики• 25 января 2021
Я думаю. Остаётся энергия. Вселенная огромна. И мы часть её. Что вы на планете Земля зациклились? Возможно есть другие измерения.
Чукча Мукча• 25 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
ничего не ждет)
там вечность/бесконечность
а шоб людишки не так боялись, придумали
перевоплощение, рай,ад
а там ничего нет)
ага
там вечность/бесконечность
а шоб людишки не так боялись, придумали
перевоплощение, рай,ад
а там ничего нет)
ага
А как объяснить, что некоторые помнят, что жили ранее и кем были и это проверяли и совпало?
Как объяснить, что приходят или снятся умершие родственники и говорят, как будет и оно сбывается?
Моего брата убили в 16 лет из-за дурости и ревности одноклассницы, он был некрещен. Я не сильно старше была и вопросами церкви и прочего не заморачивалась. А он приходил и просил найти священника и покрестить его до 40 дней. Я даже не знала, что так можно и родители не знали. Священника нашли, он совершил обряд и брат приснился и поблагодарил, сказал, спасибо, что услышала и успела. Вот вам и ага.
волосатое стекло• 25 января 2021
Ждёт отчёт о полученном опыте, анализ и подготовка к следующему воплощению. И тем, кто нормально жил позволят выбрать другую страну!)))
Вот Она Я• 25 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Почему? Если какой-то волк сдохнет в лесу, то пойдет на корм бактериям, это как раз очень продумано. Человек так же.
постою_послушаю• 25 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
ничего не ждет)
там вечность/бесконечность
а шоб людишки не так боялись, придумали
перевоплощение, рай,ад
а там ничего нет)
ага
там вечность/бесконечность
а шоб людишки не так боялись, придумали
перевоплощение, рай,ад
а там ничего нет)
ага
Так ничего или вечность/бесконечность?
ВундерКИНГ
• 25 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
1. Они не помнят- они выдумывают себе и верят в это.
2. Что сбывается? Корону никто не предсказал. Или какие-нибудь теракты.
3. Это чисто наш христианский ритуал. В индии или китае, где значительная часть населения, никто не знает про это. У них свои поверья.
Чебурастик• 25 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Вовк не має такого інтелекту як людина. Навіщось лише людина має розум, інтелект, безмежний спектр емоцій, логіку і т.д.
постою_послушаю• 25 января 2021
Ответ дляволосатое стекло

Наивная Хо• 25 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ну почему в библии написано что будут болезни, войны,эпидемии и что ббрат на брата пойдёт-и всё это происходит...разве нет?
Ирка Веселая• 25 января 2021
Каждого человека ждёт либо вечная жизнь, либо вечные муки, когда будет Суд Божий. А суд Бодий будет, когда Иисус Христос придёт во второй раз. А пока все мёртвые спят. По крайней мере так пишется в Библии и я так это поняла
ВундерКИНГ
• 25 января 2021
Ответ дляИрка Веселая
А еще в библии написано, что земля плоская. И что вселенной 6000 лет.
Ирка Веселая• 25 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Подскажите, пожалуйста, а где именно написано про плоскую Землю?
Вот Она Я• 25 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Интеллект еще есть у врановых, некоторых приматов и дельфинов.
ВундерКИНГ
• 25 января 2021
Ответ дляИрка Веселая
Библейские сторонники геоцентрической картины мира и плоской формы Земли приводят около 75 стихов из Библии, указывающих на иное строение Земли и Вселенной, в отличие от общепринятого. Также в качестве ещё одного из главных доказательств иного мироустройства ими приводятся найденные в Кумране древние рукописи Книги Еноха. Так в 3-й части книги Еноха (Книга Небесных Дворцов), представлена иная от общепринятой картина мироустройства видимой Вселенной.
Ирка Веселая• 25 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Интересно, почитаю