Гл. Амурная• 25 января 2021

Вы завидуете

Когда видите, каа мужчина в магазине золота покупает женщине подарки?
Результат:
вже голосів: 99
68 (68.69%) Нет
27 (27.27%) Да, слегка
4 (4.04%) Да, очень
Накладные мюсли• 25 января 2021
Нет, потомучто я сама себе могу это купить
Тётушка Лошадь• 25 января 2021
Не хожу в магазины золота )
Некомильфо• 25 января 2021
Нет, конечно, не в этом счастье, со временем вы это поймёте
Диверсификация• 25 января 2021
да, особенно, когда вместе выбирают.
СиренаФеоктистовна• 25 января 2021
вот чему я слегка могу завидовать, так это путешествиям, а шмоточно-золотишковому-нет.
Бойцовская• 25 января 2021
Я равнодушна к золоту.
Баррикадница• 25 января 2021
Нет, тоже мне счастье кусок бесполезного металла, который после срезания бирки теряет стоимость в несколько раз. лет 10 не покупала золото, ценности не вижу.
Бойцовская• 25 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это да. На Мальдивы хочу
Пиу!Пиу!• 25 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну не скажите... Мне бывший покупал золотые серьги, я отнесла в ломбард их и получила 5 тыс грн. А покупал их намного дешевле.
Карамбулкул• 25 января 2021
Золото фигня, вот в автосалоне если подарок покупает в виде новенькой машинки
Бензопирен• 25 января 2021
Не люблю золото. Особенно жёлтое. Мне достаточно обручального кольца и пуссет из белого золота.
Ещё одно кольцо просто лежит.
УраганнаЯ• 25 января 2021
Испытываю чувство пренебрежения.
Налитое яблочко• 25 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да, везёт некоторым. А я лох не смогла стать женщиной которой покупают авто
Думы мои думы• 25 января 2021
Было такое, когда по молодости работала в магазине мобильных телефонов. Сама себе в кредит покупала и чувствовала лёгкую зависть к девушкам, которым парни покупали дорогие телефоны не глядя.
Пышечка• 26 января 2021
Я наверное не правильная женщина,но я не люблю украшения.Вообще никакие,кольцо только обручальное ношу.
Масяня Я• 26 января 2021
Слегка завидую, мой в таких случаях говорит, возьми деньги и купи. Вместе покупали только обручальные кольца все остальное сама или с подружкой